WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 11-10-2007 / Вика, обратиться

У меня комплекс неполноценности! Я красивая девушка, лицо, фигура, стройная. но у меня отсутствует грудь. . я плоская. я стесняюсь снимать лифчик перед парнем, мне кажется , что он разочаруется, будет сравнивать меня с другими девушками у кого есть бюст, я не могу раскрепостится в сексе, вернее все время чувствую оценивающий взгляд парней на мою плоскую грудь, очень расстариваюсь. . . что мне делать? иногда мне кажется, что я могу быть счастливой из- за этого. . . . я боюсь, что меня обидят. . .

Ответы

# 19:06 11-10-2007 Краситина…, обратиться
у меня тот же случай
! )сколько тебе лет?
2)я тоже хочу секса. .. .. .у меня груди нет совсем, я неслишком то и худая. .. .но всё время тож комплексую. =(((у меня один паралон. .на мой вопрос некто так и неответил. =((
# 19:59 11-10-2007 Sveta, обратиться
Devushki, ne nado na bol'nuu temu. U mena u somou razmet minus 0. Probovala kremi dla uvelicheniya - ne pomogaut. Navernoe opiraciya ato edinstvenniy vihod, no atogo ya bous' do smerti. Mojet eshe sushestvut kakie sposobi. .. Doctor pomogite nam!
# 21:45 11-10-2007 Аня, обратиться
Вика, живите спокойно. Потом, когда ребенка родите, у вас будет прекрасная красивая грудь. Если грудь большая в молодом возрасте, то очень велики шансы, что после родов она потеряет форму.
# 22:33 11-10-2007 Мужчина, обратиться
неволнуйтесь девушки, некотрым мужчинам нравятся как- раз девушки с маленькой грудью
# 23:11 11-10-2007 Юлька, обратиться
Вик, знаешь у меня такая же ситуация) И точно такие же чувства были, но потом я поняла, что что есть от природы - то есть, и надо учится с этим жить, беречь и любить, ты же знаешь, что пока не полюбишь себя саму, тебя не полюбят и другие, и поверь это не просто слова. Если изменить обстоятельства нет возможности, надо учится под них подстраиваться. И я тебе точно могу сказать, что можно быть счастливой! Вот у меня сейчас тоже ситуация, молодой человек с большим опытом, естественно мысли приходили, о том, как я проигрываю на фоне его бывших, и до сих пор иногда инстинктивно сопротивляюсь расстегиванию бюстгалтера. Но я перешагнула, действительно перешагнула через себя, через этот комплекс, потому что было тяжело, и результаты замечательные, потому что главное в сексе не заключается в размере груди. И вот для примера, девченки, вот может вы видели таких людей, они не симпатичны внешне, может даже есть яркие уродства, но они так себя ведут, будто этого нет и вы со временем сами перестаете это замечать, также и здесь. Главное не акцентируйте на этом внимание своей застенчивостью и забитостью, гордитесь, потому что дейтсвительно, после родов и вас будет замечательная грудь и прилагайте усилия и все в итоге будет замечательно, я вам говорю, как человек прошедший через это и убедившийся в том, что всё зависит только от вас, и в ваших руках сделать счастливыми и себя и вашего любимого человека, не изменяя размер груди(хотя хочется иногда= ) дело не в размере)
# 00:19 12-10-2007 Большой Мужчина…, обратиться
Маленьким мужчинам нравятся девушки с красивой упругой крупной грудью. А нам стоячая.
И палка вас тоже поздравляет, расслабляет. Вика компенсируйте киской.
# 02:22 12-10-2007 Аноним, обратиться
Девчонки, я открыла эту же тему на конференции у психолога. если интересно, там я свои комменты оставила! Юле отдельное спасибо и вопрос! ты сейчас спокойно может смело снять лиф и ходить перед парнем так? ты это можешь делать только со своим парнем, потому что он уже привык или перед любым мужчином уже смогла бы?
# 10:55 12-10-2007 Аноним, обратиться
Девчонки, хочу вас поддержать! !! Я, конечно,
не знаю вашего душевного состояния, т. к. у меня 3 размер, но у меня другие проблемы: ((. Так вот, это лирическое отступление, привожу примеры: 1)У меня есть подруга, у нее до родов был 5 размер, она мучалась, подобрать ей быстгалтер всегда было проблемой, потом она родила у нее грудь уменьшилась до 2 размера, да, да не удивляйтесь и такое бывает, сейчас она говорит, что человеком себя ощущает! 2)Есть у меня знакомая с - 1, так она уже второй раз замужем. 3) когда я лежала в роддоме, в послеродовом отделении познакомилась с девочкой, у которой грудь и так была маленькая, а одна так вообще отсутствовала (в грудном возрасте она перенесла операцию), еще и вся в шрамах (она мне показывала), и поверьте у нее даже комплекса по этому поводу не было. Ребенка она родила от одного (но т. к. он не хотел детей во время беременности ушел от нее), а из роддома ее встречал уже другой молодой человек, который готов был создать с ней семью и воспитывать ее девочку! девчонки будьте оптимистичнее, любите себя! Юля очень правильно все написала! не создавайте себе комплексов! Главное, чтобы вы были здоровы, поверьте! А мужчина, если он на самом деле вас любит, будет любить вас любую! Удачи! !!
# 13:52 12-10-2007 Юлька, обратиться
Вик, ты молодец, что завела эту тему, много на нее откликов, меня лично очень поддержало, знаешь как то сразу легче на душе стало, потому что у меня до сих пор проскальзывали мысли, вот мол я одна такая, куда не посмотрю, у всех шикарные фигуры, за исключением девочек аля лет до 10= ). А вот случай тебе расскажу, ездила на Юга, так вообще духом пала сначала, купальник одевать даже неловко было, но вовремя спохватилась и нашла даже поклонников, ходила на массаж, массажист такой приятный был красивейший парень южных кровей и девушку его видела, грудь у нее размера второго была, подавила вздох тогда, думаю ну и ладно, а потом, когда я приехала в Москву и мы продолжили в сети общаться, он мне сказал, что когда я вставала как итоон видел мою грудь и я сразу ессно смутилась, а он добавил, что очень красивая форма и вообще, что я очень красивая девушка и очень ему тогда понравилась. Было очень приятно и еще раз убедилась в том, что комплексы беспочвенны. А что касается твоих вопросов, то да, могу, хожу и сверху когда, просто надо привыкнуть и научится расслабляться и если парень смотрит на твою грудь, это не значит, что он поражен, какая она маленькая, а возможно как раз наоборот ему нравится)ведь действительно на вкус и цвет, как говорится. А с МЧ я не так уж давно своим, 2 месяца пока) Перед любым естественно не смогла и не стала бы, только с любимым человеком, с которым теплые, доверительные и нежные отношения, это немаловажная деталь. В первые разы просто надо заставить себя не сопротивляться сниманию бюста, и походить без него, потом привыкнешь))) а если обидят. .. ну во 1, надо поискать прости меня таких парней еще, главное не думай сразу, вот я так и знала и т д, просто пропусти мимо ушей, ведь ты красивая, умная, а это действительнее важнее и любой парень это знает, мне вот пару раз делали прозрачные намеки я помню, там а можно будет её увеличить или она еще вырастет, неприятно конечно было, ну собственно после встречного вопроса, а член у тебя еще вырастет, а увеличить можно его? он отпадал) а когда ты родишь и после 30, ты вообще будешь красоткой с шикарной грудью и будешь очень выгодно выделяться на фоне остальных, Вик спасибо еще раз за тему, ты молодец, люби себя, у тебя замечательная грудь, если такая как на фото, расслабься и твой парень в сексе будет самым счастливым!
# 15:15 12-10-2007 Аноним, обратиться
спасибо всем что поддерживаете. .я думала что одна такая. .. мне скоро 16 лет а груди нет совсем. .только набухли и всё. .. =((((
так завидуеш тем у кого хотябы 1!
ненавижу паалон. .= *(((((((((
# 15:19 12-10-2007 Tusja, обратиться
schastlivye, u menja 3 razmer, xochu 0! !! !! Titki visjat, kak u baby, a mne vsego 27 let! !! Sverxu 38 razmer - snizu 34 : kak vot odezhdu podobrat'? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 16:43 12-10-2007 Дмитрий, обратиться
Да при чём тут размер груди! Ведь нравятся разные люди. И разные размеры. Мне вот нравится первый, но почему то все девушки как минимум с 2 были. .
# 20:29 12-10-2007 Для Анонима…, обратиться
который ненавидит паралон. В 15лет у меня был 1 размер груди, а в 25 уже 4. Не переживай, может еще вырастет. А не вырастет, правильно говорят- все разные и это здорово! Всем удачи и грудастым и не очень. =)))))
# 22:16 12-10-2007 Аноним, обратиться
Помню сидели с парнем, он что то там смотрит на грудь смотрит, я говорю, ну что тебе надо, нет там ничего! Он: " ну как нет! !! !" Я вижу очень красивую грудь, которая приятно умещается в руке и всё, больше не комплексую
# 13:55 13-10-2007 Кристина-15…, обратиться
ЕЛА КАПУСТУ. .. .КРОМЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ НЕЧЕГО НЕСЛУЧИЛОСЬ. КОГДАТО ГУЛЯЛА С МАЛЬЧИКАМИ, ТО ОДИН СКАЗАЛ ЧТО ТТИПО"- ППЦ И ГДЕ СИСЬКИ? "И ОСТАЛЬНЫЕ ПОДХВАТИЛИ. .. .. =* (НУ Я РОЗСПЛАКАЛАСЬ. .. .. .. И БОЛЬШЕ С МАЛЬЧИКАМИ НЕГУЛЯЮ, МНОГИЕ ПРИДЛОГАЛИ ВСТРЕЧАЦА, НО Я НЕМОГУ И НЕКОМУ ЕЩО НЕСКАЗАЛА"ДА"ПОТОМУЧТО. .ЕСЛИ ОН УВИДЕТ ЧТО ПОД ОДЕЖДЙ. .. .ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ.
БЛИН. .. .. .= (НЕУЖЕЛИИ ДЛЯ ПАРНЕЙ ГРУТЬ ТАК ВАЖНА? =\
# 17:10 13-10-2007 Аноним, обратиться
а зачем вы капусту то ели?
# 17:25 13-10-2007 Аноним, обратиться
сказали что бобовые помагают. для роста груди. .. .
# 17:50 13-10-2007 Sinus, обратиться
КРИСТИНА, это психологическая проблема. Если ребенку все детство твердить, что он красивый, но какой- нибудь умник ляпнет, что он лапоухий, и у ребенка начнуться комплексы. Так же у вас. Поверьте- - в маленькой груди есть своя прелесть, так что забросте эти комплексы.
# 23:38 13-10-2007 Мария, обратиться
Девочки! Не страдайте так! У меня всегда была очень маленькая грудь, стеснялась тоже раздеться перед парнем, но сейчас все просто прекрасно! Мне 40 лет, имею двоих сыновей и великолепную грудь, которая не отвисла после двух родов, а стала великолепной(стоячей, а не висячей, как у многих женщин в моем возрасте! Не комплексуйте, я всегда нравилась мужчинам со своей супер маленькой грудью!
# 00:13 14-10-2007 Дария, обратиться
моей подурге 32. у неетоже нет груди, так набухшие сосочки. но она симпатичная, умная, обояельная, с шармом, мужчины от нее без ума. 3 раза была замужем, сейчас опять выходит, а поклонников сколкьо! можно бы сделать имплантанты, но она даже не партся на эу тему - она уверенный в себе человек, уверенная в себе женщина, за которой мужчны в очереди стоят
# 00:31 14-10-2007 Sinus, обратиться
дария, я наверное в другом мире живу, но почему- то считаю, что счастье- - это если один раз выйти замуж и на всю жизнь, а не скакать от одного мужика к другому. ..
# 00:34 14-10-2007 Цыник, обратиться
Да уж сомнительное достижение. Аж 3 раза была замужем и четвертый собираеца
# 20:44 22-10-2007 Алла, обратиться
Согласна с Марией! Тоже была 0 размера. Были те же комплексы. Сейчас мне 37, грудь пополнела, стала 1- го и не висит, как у большегрудых ровесниц. В этом наше преимущество