WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 13-10-2007 / Zayka, обратиться

скажите пожалуйста, есть вероятность забеременнеть без проникновения члена? ?. .то есть как бы тереться о него. . парень при этом не кончал, тока возбужден. и ещё Сколько времени сперматозоиды живут после семяизвержения? ? и если сперма попала на половые губы, беременность возможна? заранее спасибо за помощь. ..

Ответы

# 23:12 13-10-2007 Аноним, обратиться
Если паень не кончил, то само собой нет, ненадо параноить по этому поподу - это не так то просто, забеременеть
# 23:21 13-10-2007 Елена, обратиться
Не надо дезинформировать девушку.
Забеременеть при описанных условиях вполне возможно, т. к. при возбуждении у мужчины выделяется смазка, которая может содержать некоторое количество сперматозоидов.
И при попадании на половые органы девушки эти сперматозоиды вполне способны добраться до яйцеклетки.

Что же касается жизнеспособности сперматозоидов во внешней среде. .. тут зависит ещё от их качества, конечно.
Мы с моим МЧ как- то наблюдали каплю спермы через микроскоп, так спермики были живы и достаточно активны примерно в течение 4 минут, потом количество живых и активных стало очень быстро уменьшаться. ..
# 00:02 14-10-2007 Катя, обратиться
мизерная вероятность беременности существует.
а вообще как всегда - кто очень хочет ребенка, той не заберементь , хоть 50 раз в нее кончат, а кому ребенок нафик не нужен - те от ветра сперматозоид ловят
# 00:25 14-10-2007 Беспредельщица…, обратиться
Зайка, беременность возможна при попадении сперматозоидов на слизистую влагалища, за некоторое время перед эякуляцией выделяется предъякулянт, который прочищает канал уретры, там содержатся несколько тысяч сперматозоидов, как раз поэтому предохранение методом прерванного полового акта не особо надежно, ну и делайте собственно выводы из вышесказанного. ИМХО конечно беременность маловероятна, как заметил аноним, не так уж это действительно просто, но всяко бывает)
# 10:52 14-10-2007 Аня, обратиться
Забеременеть довольно непросто. Даже при незначительном снижении количества сперматозоидов в сперме ставится диагноз мужское бесплодие. А мы сейчас все понимаем, что в смазке количество сперматозоидов очень незначительно. Вероятность беременности, если не было эякуляции, практически равна нулю. Что касается прерванного полового акта, то лично мое мнение - осечки случаются из- за плохой реакции мужчины, когда сперма все- таки попадает во влагалище. Лично у меня с этим способом осечек не было, хотя я никому его не рекомендую, тем более юным девушкам. Я пользовалась этим способом, будучи замужем, и будучи готовой морально к беременности. Пишу это - чтобы в самом деле паранойю не разводили.
# 02:42 16-10-2007 Тоже, обратиться
Елена, вот прям живые спермики? ?? Прикольна. Сморите, значит, когда мы, извиняюсь, глотаем сперму, значит, они у нас в желудке живые еще какое- то время копошатся? ? Сложно представить. Они ж живые! !
# 01:02 17-10-2007 Эмилия, обратиться
что вы глупости говорите? . .. Знаете сколько всего копошится у вас внутри? Различные микроорганизмы, бактерии и т. п
# 19:44 17-10-2007 Valentina, обратиться
Действительно сложно забеременеть, если не было проникновения, не волнуйтесь. Процент минимальный!