WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:05 17-10-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
При половой близости, через 5- 20 минут, может исчезнуть эрекция до того, как попытаюсь закончить. Т. е. начинается все нормально, и, если не получается быстро закончить, то далее эрекция пропадает. Особенно это проявлется если партнерша - новая.
Видимо, добавляется подсознательное опасение показаться несостоятельным. Но и с НЕновой партнершой такое тоже бывает. Хочу сказать, что партнерш часто НЕ меняю.
Недавно попробовавал Сиалис. Вроде как помогло. Но не могу сказать, что разница с ним и без него была уж очень огромной.
Впервые эту проблему я заметил, когда пытался искусственно сдерживать свой оргазм и тем самым продлевать акт. Продлевать- то продлевал, но сам уже закончить не мог.
Этим летим обследовал сосуды головного мозга в Бурденко, делали РЭГ, был у нейроокулиста. Ничего смертельного они не нашли, общую оценку дали на “ 4- “, но среди их вопросов был такой: “ Нет ли у Вас проблем с половой жизнью” ? Я тогда сказал, что нет, а сейчас начал сомневаться. Мне 39 лет. Был в браке 10+ лет ( и не имел связей “ на стороне” ). Ну в целом, живу в постоянном стрессе, работа, недосыпания и т. п.

Ответы

# 14:27 17-10-2007 Мария, обратиться
Алексей! Это действительно могут быть последствия стресса! Говорю так, потому что мой муж в 40 лет прошел через подобное явление(пропадала эрекция на стадии оральных ласк). Стал бегать по утрам, заниматься спортом(теннис, футбол по выходным)Ел много овощей и морепродуктов, постепенно восстановился, сейчас здоров и подобных проблем не возникает! Советую отдохнуть, съездить в теплые страны, полежать на песке, поплавать и все будет отлично!