WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:50 17-10-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня слабая эрекция с новой партнершей. Это чисто психологически, я знаю.
Я хочу преодолеть этот первый раз с помощью Виагры или подобных средств. Не подскажете какой лучше? Может Силиас или импаза? Может менее сильный или менее вредный. И ещё не будет ли привыкание к этим препаратам? Можно ли их применять здоровому человеку чисто как для профилактики? Спасибо.

Ответы

# 00:18 18-10-2007 Sinus, обратиться
Дима, лучше примите до секса две аскорбинки (витамина С) на удачу. Зачем лечить себя лекарствами от болезней, которых у Вас попросту нет?
# 18:50 18-10-2007 B, обратиться
импаза тебе не поможет сразу, может она и помогает , но в гомеопатию лично я не верю .
Никакого привыкания от виагры за 1 раз не будет . Только ты не глотай всю таблетку , хватит и половинки или даже четвертинки !
# 22:57 19-10-2007 Аноним, обратиться
Побольше протеинов в пищу (стейки, яичница итд) и, главное, не зацикливайтесь на этой "проблеме". Поскольку сама пройдет.

И не надо травить себя никакой химией. ..

Самое лучшее - не позанимайтесь сексом недею- две, потом ТАКОЙ стояк будет ; -)
# 00:56 20-10-2007 Аноним, обратиться
Sinus. Это поможет преодолеть психологический барьер. И тупо поднимет эрекцию. Я тока боюсь что если потом без таблеток не встанет, я начну думать, что привык к ним. ..
# 22:35 22-10-2007 Дима, обратиться
Sinus. Просто для уверенности! Другим способом незнаю как помочь.