WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:37 18-10-2007 / Solek, обратиться

ПРОШУ ПОМОЩИ! !! !! !
У меня с мужем полное расхождение во взглядах на секс - ему не приемлим оральный секс, хотя когда он это получает от меня - ему очень нравиться. Поласкать меня рукой - это не нормально, а аномально (по его мнению) и кончать я должна в течение 10- 15 минут после того как он вошел в меня практически на сухую, т. к. любовная прелюдия у нас также не приветствуется. Короче - я в полном ауте, он меня считает фригидной, после года совместной жизни я тоже начала так думать, но тут встретила мужчину и поняла, что я могу и возбуждаться и реагировать очень бурно, хотя до секса с ним не дошло, а жаль, надо было.
С мужем разговоры разговаривала и по- хорошему и по не очень, а воз и ныне тут! !! ! Может чем поможите моему горю? ?? ?

Ответы

# 10:57 18-10-2007 Sinus, обратиться
Простите, а Вы с мужем до свадьбы сексом не занимались что ли?
# 11:26 18-10-2007 Аноним, обратиться
Свадьбы не было, живем гражданским браком, но это вопрос из раздела "психолог", важнее наверное наш возраст и вероисповедание, хотя это тоже к "психологу", мне 35, ему 40 и он мусульманин.
# 11:57 18-10-2007 Лена А, обратиться
Ну тогда ясно все (насчет вероисповедания). Ничего вы от него не добьетесь скорее всего. .. Сильно любите его?
# 12:06 18-10-2007 Аноним, обратиться
Люблю ли я его - трудно сказать, а вот привязанность большая, как человек очень хороший, добрый, отзывчивый, все для меня и ради меня и дома, а вот с сексом - одна большая проблема, расставаться не хотца, одной еще тяжелее. .. .. но и так тяжелооооо
# 12:25 18-10-2007 Аноним, обратиться
Поменьше думайте о сексе не зацикливайтесь на этом Живите духовной жизнью
# 12:34 18-10-2007 Solek, обратиться
Я тоже пришла к такому выводу и жила в принципе очень даже спокойно, но ведь жизнь не стоит на месте, "встряхнул" меня один "товарищ" и вот я опять в растрепанных чувствах, а каждую ночь к мужу, как на голгофу. .. ..
# 14:11 18-10-2007 Цыник, обратиться
Ответ то на поверхности, вы его прекрасно знаете, но пытаетесь изобретать велосипед. Зачем ?
# 16:19 18-10-2007 Беспредельщица…, обратиться
Ну позанимаетесь вы моральным и физическим самоистязанием, а потом плюнете и подумаете, а зачем мне собсна такой любовник, тире никакой, если есть лучше? Да это в приницпе уже и произошло. На моей памяти, проблемы в сексе переживали пары, которые ну очень друг друга любили, и оба стремились наладить, ну вот никак не получалось, а другие, пару лет максимум маялись, а потом или развод или любовница/ к, или и первое и второе вместе взятое или до конца жизни крест на себе, а в случае, когда мужчина ничего не понимает в сексе, а в вашем случае ИМХО не хочет понимать, еще хуже. А про расставание, так волков бояться - в лес не ходить и кто не рискует. .. но жизнь ваша - решать вам
# 16:30 18-10-2007 Solek, обратиться
А как же на счет медицыны - психолог, сексопатолог - они в этом бессильны?
# 16:42 18-10-2007 Solek, обратиться
А на все свои вопросы я, действительно, сама знаю ответы. Но неужели ничего нельзя исправить без "кровопролития", т. е. без расставания? ?? Может быть у меня слишком предвзятое отношение к нему и вообще к мужчинам, больше 9 месяцев я ни с кем не уживалась - для первого я была слишком неопытной, для второго - наоборот, чересчур раскрепощенной, а для последнего - фригидной? ?? !! !
# 16:50 18-10-2007 Цыник, обратиться
Ну вы же сами видите, как он реагирует на попытки цивилизованно обсудить. Вы и так, и эдак. Надо же иметь и какое- тосамоуважение. Может еще наизнанку вывернуться или монашкой стать? Тут уж Ваш выбор- или большой кровью или малой. Но по любому сменой сексуального партнера, на сексуально грамотного мужчину. Расставаться ли при этом категорически с мусульманином- это уж Вам самой решать.
# 16:53 18-10-2007 Цыник, обратиться
И психолог, и сексопатолог если и что- то могут, только при желании самого " больного", то есть вашего сожителя. а если он не хочет? На аркане его потянете, загипнотизируете на расстоянии или будете незаметно подливать в чай настой на поебынь- травке, собранной в огороде знахаркой бабушкой дарьей?
# 17:48 18-10-2007 Solek, обратиться
Во всех наших сексуальных проблемах он считает виноватой меня, поэтому готов посетить специалиста, но вот готова ли я обсуждать эту тему с чужим человеком, даже если это и доктор, с глазу на глаз.
# 18:46 18-10-2007 Bob, обратиться
брось его , найди себе нормально мужика
# 20:01 18-10-2007 Беспредельщица…, обратиться
Ахахаха, Позвольте, так это он решать ВАШИ проблемы у доктора хочет, аля почему у меня фригидная жена? Представляю, что скажет ему доктор, а с такой гордостью и позицией одно мнение мое, другое неправильное - как он на это отрегирует, но есть вариант, что и прислушается, если доктор будет мужчина, так что не бойтесь и идите вместе к специалисту и говорите всё начистоту, это похоже последняя возможность для вас что либо изменить
# 20:07 18-10-2007 Лера, обратиться
мусульмане обожают ДАВАТЬ оральный секс(ну получать тоже), более ласковых, нежных, любящих долгую прелюдию , дающих отличный секс, чем мусульмане - у меня не было. русским мужикам еще до них огого- го сколько. у меня было 9 мусульманских секспартнеров. и еще хочу только мусульман. феерическй секс - и нежный, и страстный, и долгий
# 20:43 18-10-2007 Горец, обратиться
Мусульманам и христианам не позволяет вера заниматься сексом кроме с женой а мусульмани некоторые нарушают только редко поэтому у них больше желание на секс, следующий раз ты найди для пробы горный мусульман он бываеть голодный ты узнаешь настоящий что такой секс
# 21:08 18-10-2007 Аноним, обратиться
Лера та еще проблядь
# 00:25 19-10-2007 Yard, обратиться
Известный исламский общественный деятель Марат САЙФУТДИНОВ, создатель крупнейшего в России мусульманского сайта, и Абдулла- Ренат МУХАМЕТОВ, эксперт по вероучению и праву ислама, стремятся разоблачить эти мифы. Они доказывают, что ислам приветствует любовь и секс. Да, сексуальные отношения регулируются четкими религиозными предписаниями, но в их рамках муж и жена могут осуществлять свои сексуальные потребности без стеснения и ограничений.
- Можно ли одним словом определить отношение ислама к сексу?

А. М. : Если речь идет о супругах - а всякий иной секс считается в исламе недопустимым, то этим словом будет "садака" - добровольная милостыня. Так определяет его в одном из хадисов сам пророк Мухаммед. Речь идет о том, чтобы проявлять всяческую заботу о своем партнере, доставляя ему полноту наслаждения и удовлетворения. Женщине легко доставить удовольствие мужу, даже если она не в настроении. Главное - не уклоняться от своих обязанностей. А вот мужчины, увы, часто нарушают религиозные заветы.

Пророк недвусмысленно предупреждает, что мужчина считается неполноценным, "когда он входит к жене и вступает с ней в близость, удовлетворяя свою потребность в ней до того, как она удовлетворит свою потребность в нем".

- В христианстве единственно приличной для коитуса считается миссионерская поза - мужчина сверху, женщина снизу. Какие позиции разрешены в исламе?

А. М. : Всякие. В Коране по этому вопросу сказано: "Ваши жены - нива для вас, ходите на вашу ниву как пожелаете".

- А что ислам в сексе категорически запрещает?

М. С. : Запреты в принципе те же, что в других мировых религиях: половые отношения вне брака, кровосмешение, гомосексуализм, лесбиянство, зоофилия, педофилия, некрофилия, садомазохизм, а также анальный секс. И они столь прочно вошли в сознание мусульман, что современное любование этими отклонениями вызывает глубокий протест. Напомню, что недавно население Дагестана дружно воспротивилось гастролям Бориса Моисеева. Его концерты оскорбляют чувства верующих.

- Среди перечисленных вами запретов не упомянуты оральный секс и мастурбация, которые в христианстве однозначно считаются тяжким грехом. Выходит, в исламе к ним отношение другое?

А. М. : В священных книгах действительно нет запрета на оральный секс. Мнения авторитетов расходятся, но в основном преобладает точка зрения, что с согласия обоих супругов он приравнивается к поцелуям и может использоваться как прелюдия к половому акту и стимуляция, однако эякуляции в рот следует избегать.

Что касается мастурбации, то большинство богословов считают ее грехом, но не столь тяжким, как перечисленные выше. То есть если человек не женат и не в силах избавиться от сексуального напряжения, он в порядке исключения может прибегнуть к этому средству, дабы не совершить худшего греха - прелюбодеяния. Но мастурбация не должна превращаться в привычку.
# 00:40 19-10-2007 Цыник, обратиться
Сцылки из Библии в студию - на запрет в хритианстве орального секса и разрешение трахаца тока в классике.
# 14:03 19-10-2007 Аня, обратиться
В Библии вы не найдете таких запретов. .. Увы, современное христианство руководствуется другими источниками. Любой батюшка на исповеди вам разъяснит - что все, кроме классики, извращение и в этом надо покаяться. ..
# 14:43 19-10-2007 Sinus, обратиться
Хм, помню в Библии был случай, когда Бог наказал одного чела за то, что он занимался сексом с женой своего брата, но кончал не в нее, а на землю, чтобы та не залетела. А вообще, как не крутите, оральный секс это тоже сексуальное отклонение, только сейчас оно считается вполне нормальным. Я свою сексуальную жизнь без орального секса вообще не представляю. : )
# 14:52 19-10-2007 Dana, обратиться
Musuljmane ne prijemljat oraljnij seks, no v ostaljnom- dolzno bitj ocenj daze ogo- go. ..
# 15:23 19-10-2007 Sinus, обратиться
Dana, при всем моем уважении к Исламу, я никогда в жизни не поверю, что человек, который не занимается оральным сексом является хорошим любовником. Пиписькой двигать может любой, а вот чтобы работать языком и губами, доводя своего партнера до вершины блаженства могут далеко не все.
# 15:41 19-10-2007 Аня, обратиться
Дана, что же это "Все остальное"? Оральный секс - это 50% секса. "Остальное ого- го" могут оставить себе. ..
# 01:02 20-10-2007 Цыник, обратиться
Раз этого нет в Библии, значит христианство не запрещает и точка. А все остальное может быть лишь советом батюшки, да напутствием, но никак не запретом. Так то. Я , кстати общался в инете с настоящим священником. У него и приход есть свой в ровеньках кажеца и сайт. протоирей Александр. Он делает попытки нести православие в массы через интернет. Так вот он насчет поз сказал, что лабуда все это- любите друг друга в браке, как хотите. Вообще прикольный дядька, бывший партработник ; 0))
# 23:23 25-07-2009 игорь, обратиться
вряд ли где совсем запрещаеться есть, а анал гораздо больше связан с питанием чем с сексом, так что нигде он не может быть запрещен в том числе и для детей. здесь советы как правильно им заниматься и станет понятно сколько заблуждений о нем существует сегодня ed2k://|file|[boy+man]инструкция плюс.wmv|72335559|663E7DC91E2904DA2110E897D7F9D507|h=YSMNQEEJ7WJO34MSM5F5QOPUVVH3YBTS|/
# 20:42 25-09-2009 НиКолай77…, обратиться
Эту ситуацию - увы, не решить. Вопрос в том , что есть разные потребности, разные аппетиты в постели.... есть люди которым надо мало. и тут ничего не придумаешь. его не интересует и интересовать не будет о новых способах и позициях - это не надо. А Вам нужно больше, намного больше. потому непонимание будет хроническим... каждый будет думать : ну как же можно ХОТЕТЬ / как можно быть таким холодным !!!! выход в такой ситуации, хотя это вовсе и не выход, скорее неизбежность - или снимать сексуальный голод в другом месте или ждать пока время изменит (или вас или его) ...
# 21:10 25-09-2009 миша, обратиться
Цыник, слышал: женись, что-бы не грешить.
Но некоторые моменты даже в браке грех.
# 21:23 25-09-2009 миша, обратиться
НиКолай77, а почему одному нельзя стать более прожорливым, а другому слегка сдержаннее быть?
Ведь аппетит приходит во время еды!!!
# 04:08 30-09-2009 Миша, обратиться
Я хачу заняца сексам но я немагу затянуть девчёнку в пастель шо мне делать ?
# 04:10 30-09-2009 Мишутка, обратиться
Я хачу заняца сексам но я немагу затянуть девчёнку в пастель шо мне делать ?
# 12:04 30-09-2009 НиКолай77…, обратиться
миша,
у меня это не теория , а практика: моей тоже надо раз в десять меньше чем мне. и получается, когда я показываю "прожорливость", натыкаюсь на реакцию, вовсе не романтичную.... и тут или забить на эмоции и "питаться" как нам велит библия и здравый смысл, хотя при этом эмоционально - совсем не радостно, мягко говоря. или принять её точку зрения , (что чаще 3 раза в месяц - это ненормально) и не портить ни себе ни ей настроение. но для меня проблема то не решена... вот такая "слегка более сдержанная" политика просто приведет к фигне, потому что в рамках семьи этот вопрос не решить. или мне станет пофиг занятие любовью или буду подлецом/скотиной/животным и буду застатый в постели с той, кому это тк-же нужно как и мне. потому и Solek" предполагаю ожидает такая же перспектива.... мне жаль ее, и я ее понимаю
# 12:10 30-09-2009 НиКолай77…, обратиться
миша,
у меня это не теория , а практика: моей тоже надо раз в десять меньше чем мне. и получается, когда я показываю "прожорливость", натыкаюсь на реакцию, вовсе не романтичную.... и тут или забить на эмоции и "питаться" как нам велит библия и здравый смысл, хотя при этом эмоционально - совсем не радостно, мягко говоря. или принять её точку зрения , (что чаще 3 раза в месяц - это ненормально) и не портить ни себе ни ей настроение. но для меня проблема то не решена... вот такая "слегка более сдержанная" политика просто приведет к фигне, потому что в рамках семьи этот вопрос не решить. или мне станет пофиг занятие любовью или буду подлецом/скотиной/животным и буду застатый в постели с той, кому это тк-же нужно как и мне. потому и Solek" предполагаю ожидает такая же перспектива.... мне жаль ее, и я ее понимаю
# 12:13 30-09-2009 НиКолай77…, обратиться
Мишутка,
купи веревку покрепче, и выбери "девчёнку" полегче - и фсе у тебя получится ))
# 12:23 30-09-2009 НиКолай77…, обратиться
Винница - давайте обьеденятся в круг любителей в противовес кругу пофигистов )
# 15:51 30-09-2009 миша, обратиться
НиКолай77, да стимулировать надо аппетиты партнерши.
Если у меня было бы 3-и раза в неделю, считал бы себя импотентом.
А Библия велит не отказывать друг другу!!!
# 16:33 30-09-2009 миша, обратиться
НиКолай77, на форуме звучало, что потребность в сексе женщины гораздо больше, чем у мужчины.
Луч света если не изменяет память говорила об этом.
Следовательно надо стараться раскрывать и реализовывать эту потребность!!!