WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 18-10-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте!
Просим Вас проконсультировать нас. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Я и моя жена, хотим ребенка, но у нас это никак не получается.
У меня снизился выброс « спермы» т. е. , ее количество и дальность выброса (очень- очень маленькая) при оргазме. Мне кажется, что дальность выброса « спермы» уменьшился из- за недостаточного сокращения мышц на « члене» или в « члене» . Что мне делать для возвращения в прежнее состояние?
У моей жени проблема с месячными. Это у нее наследственно. Месячные у нее проходят не как у всех регулярно и без задержек, а могут быть только раз в пол года или раз в году. Принимала лекарство по рекомендации гинеколога, для восстановления регулярного цикла месячных, но результатов никаких. Как нормализировать, стабилизировать месячные и что для этого надо делать?
Что нам делать для улучшения собственного состояния и успешного зачатия ребенка?

Заранее благодарю.

Ответы

# 15:37 18-10-2007 Цыник, обратиться
Вам надо не сюда писАть, а на очный прием к хорошему гинекологу и эндокринологу жене
# 16:22 18-10-2007 Беспредельщица…, обратиться
Вячеслав, более, к хорошему гинекологу! Месячные раз в полгода - это дисфункция, хорошего врача найдите, а сейчас стараться почти бесполезно, когда проблемы с гормональным фоном зачатие почти невозможно
# 18:26 18-10-2007 Мария, обратиться
Вячеслав, а почему Вы не зададите свой вопрос гинекологу на этом форуме? Хотя, я могу заранее сказать, что Вам ответит гинеколог Татьяна Борисовна. Примерно так: "Такие вопросы заочно не решаются, приходите на прием, я попробую Вам помочь". Так что дерзайте, Вам необходим специалист, дисфункция поддается лечению.
# 09:33 19-10-2007 Тани, обратиться
бегом к врачу гинекологу- эндокринологу. Дисфункция может иметь различную этиологию (очень плохо, если у нее она была с самого начала). Лечиться ей надо серьезно, нудно и долго (сама впервые столкнулась с такой бякой - пропали месячные, но я очень сильно болела, была одной ногой на том свете), что со мной врачи до сих пор не знают, конечно с беременностью у меня будут проблемы (и врачи это и не скрывают). Так что совет - выпейте валерьянки и вперед к врачу.