WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:49 23-10-2007 / Алексей, обратиться

Не знаю, что со мной происходит, но последнее время меня почему то задевает, что у мей жены до меня было множесвьо бурных романов, она как то сама об этом обмолвилась, да еще недавно видео с ее бывшим увидел, где она голая позирует, если, честно случайно увидел, кстати они сейчас общаются, но она мне всегда говорила, что он просто друг. И все после этого момента, ни как не могу справиться, все мне кажется, что жена должна изменить, что она на меня не обращает внимание. ЕЕ постоянно достаю, п этому поводу, в последний раз вообще чуть совсем не рассорились, когда он ее поздравлял с днем рождения. Разумом понимаю, что не прав, но и справиться с собой пока не могу, говорят в этом случае, что я потерял чувство уверенности. А я на самом деле боюсь, ведь мы с женой венчались

Ответы

# 10:12 23-10-2007 Sinus, обратиться
Алексей, а у Вас лично бурных романов было меньше, чем у жены?
# 20:05 23-10-2007 Химера, обратиться
А может вы просто думаете, что вы хуже? Комплекс?
# 12:01 24-10-2007 Андрей, обратиться
у меня была примерно тажа проблема что и вас. я сделал все очень просто. если вы боитесь что жена пойдет "налево" , просто нужно сделать так чтобы у нее такое желание даже и не возникало. устройте ей ночь дикого секса, и повторяйте ее раза четыре в мясяц
# 19:00 24-10-2007 Химера, обратиться
Только не выдохнись))) И придумывай что - нить новенькое)