WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:17 23-10-2007 / Анна, обратиться

После родов совершенно пропало желание заниматься сексом. Даже не из- за страха боли, просто не хочется. Может быть потому, что раньше при половом акте я никогда не испытывала оргазм? Зато при мастурбации оргазм наступает без особых усилий. Муж не понимает, сто со мной. Ведь прошло уже 3 месяца после родов, а полового акта у нас еще не было. Его ласки мне приятны, но как только дело доходит до главного, у мены категорически пропадает желание. Подскажите пожалуйста, что делать. Может ли это быть связано с тем, что я еще ни разу не испытывала оргазм при половом контакте?

Ответы

# 21:27 23-10-2007 Химера, обратиться
Как? Вообще никогда не испытывали оргазм? Может вам стоить сменить позы, понять к каким вы более чувствительны.