WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:50 25-10-2007 / Galina, обратиться

Здраствуйте! У меня вот проблема просто ужасная! Во время полового акта, в некоторых позах, возникают боли. По геникологии все нормально (эрозию вылечила, восполений и инфекций нет)Про удовольствие я вообще незнаю! Оргазма ни когда не испытывала : -((. А мне ведь уже 22 года!

Ответы

# 07:34 25-10-2007 Аноним, обратиться
Хорошо хоть что не во всех. Я примерно представляю в каких, может у вас несоизмеримые величины, так сказать. .. А может недостаточно расслабляетесь, а может у вас какой- нить психологический блок, а может партнёры одни делитанты попадались, вот и оргазма нет. Причин куча. ..
# 11:19 25-10-2007 Ася, обратиться
А сколько Вы ведете половую жизнь?
Просто, если недавно, то влагалище еще не растянулось, а так - оно умеет "приспосабливаться", нужно просто подождать.
# 21:39 25-10-2007 Аня, обратиться
А в каких?
# 17:44 26-10-2007 Tanja, обратиться
Может у вас аднексит? У меня хронически аднексит, бывает боль внизу живота при резком движении (не при половом сношении), иногда бывает во время секса боль, стараемся избегать болезненных поз и движений.
# 19:22 26-10-2007 Мария, обратиться
Причин действительно много, одна из них- отклонение шейки матки назад к низу, это просто особенности строения, не паталогия, но в позе"муж сзади" действительно больно, т. к. он упирается в шейку(она ведь изогнута)Если у Вас что- то подобное- меняйте позы, у гинеколога при осмотре узнайте, нормально ли расположены Ваши половые органы(без особенностей).