WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:06 25-10-2007 / Илья, обратиться

Доктор, прокомментируйте, пожалуйста, мою ситуацию: в последнее время у меня происходит что- то странное с половым членом: он съеживается, будто бы мне холодно, и улезает вовнутрь, остается лишь пара невзрачных сантиметров и бесформенные складки кожи. В состоянии эрекции все, вроде бы, нормально. Оргазм испытываю без особых проблем, ксли не считать то, что постоянно думаю об этом. Но в обычном состоянии происходи то, что я описал. Я начинаю комплектовать по этому поводу, постоянно нервничаю. От этого, порой, теряю либидо. Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 15:22 26-10-2007 Сексопатолог…, обратиться
Это норма
# 13:37 27-10-2007 Х, обратиться
У моего мужа то же самое - ну и что? Это нормально! Если эрекция и семяизвержение есть - то в чем проблема? :)
# 22:56 27-10-2007 Илья, обратиться
Я бы согласился с вами, если бы такая картина была бы свойственна для меня. Обычно, у меня этого никогда не наблюдалось, все было весьма "в тонусе". Отчего- то все изменилось и поэтому, я обеспокоен, что может случиться что- то нехорошее.