WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:44 25-10-2007 / Мария, обратиться

Говорила же, не начинайте так сказать секс по интернету, теперь вот- пуговицы оторвались, пришивать надо. .. Подозреваю, что не только у Вас, цЫник!

Ответы

# 20:42 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да это чё! мне тут случайно кая- то девушка по ошибке прислала видео с вечеринки, как она делает минет . .. а сзади её тоже имеют ("комбайн"). Я быстро удалил ролик и потом успокоился токо практически, чтоб жена отсосала, другого способа пережить "ролик" я не нашёл.
# 22:59 25-10-2007 Цыник, обратиться
Гад ты, Джони; 0)) Удалил . А поделица с товарищами? А вообще интересно, кому это предназначалось не по ошибке
# 23:21 25-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да там ваще было: "Валера! посмотри что мы в конторе у себя делали! ", но я не Валера это точно, там ещё такие вздохи, ролик секунд 10 и постоянно повторялся, потом я его удалил, думал в корзину, а он ваще удалился. То бывает какая- то переписка на моём ящике двух женщин ваще непонятно откуда и ссылки на сайт, где надо регистрироваться, входить и т. д. Ну если подобное придёт поделюсь, блин чё токо в жизни не бывает!
# 00:09 26-10-2007 Цыник, обратиться
Джони, а тебе виря не пытались заслать по видом заманухи? Такое бывает. Антивирус стоит?
# 00:14 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
У меня Касперский, а ящик определил послание с роликом в сомнительные. Просто ошиблись, но девушка была потрясная
# 08:03 26-10-2007 Цыник, обратиться
Все равно удивительно. Это ж какой надо бвть, пардон, отмороженной проб^ ^дью, чтоб мало того что ее так имели, так еще и такие фото слать своему знакомому типа на посмотри
# 09:06 26-10-2007 Sinus, обратиться
Джон, это обычный спам. Реклама порносайта. ; ) Такие виды спама довольно популярны- - они проверяют твой почтовый ящик на доступность : )
# 14:11 26-10-2007 Мария, обратиться
Ну все! Туши свет! Мужчины активизировались, стоило только прочитать описание рекламы порносайта. Слушайте, у нас мужская половина в конторе тоже такое смотрит! !! Дома, наверное, боятся, что жена увидит, а в рабочее время никто не скрывается!
# 15:17 26-10-2007 Цыник, обратиться
Да нет, это потомоу что дома за траффик платить надо( если не анлим), а на работе голых баб смотрят за счет заведения
# 15:21 26-10-2007 Tanja, обратиться
А Джон оказался доступный: ))) Мне такое пару раз приходило, но я сразу выбрасывала, обычный спам. Если захочу порно посмотреть- пойду на сайт и посмотрю чего душа пожелает: )
# 16:31 26-10-2007 Цыник, обратиться
Извращенцы. .. Если я захочу порну, я сниму трубку телефона . .. Алё, Ирочка. .. С мужем вечером у родственников ? Жаль - жаль ( про себя, ну и хр: н с тобой) Але. .. Наташенька, лапочка, золотце. .. Что? Вышла замуж? Ах мои поздравления( про себя - ну на тебе свет клином не сошелся) Але. .. Леночка. .. Привет. .. Cильно занята по работе? Отчеты? Ах у ж эти бухгалтера, как пчёлки . .. ( про себя ДА ВЫ ЧТО ВСЕ - СГОВОРИЛИСЬ? ?? ? ) Ну и шут с вами, у меня еще руки не отсохли. .. что там надо набрать
# 21:31 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Таня, причём тут доступный, просто ради любопытства глянул, не думал что порноролик, предназначался не мне. но еже ли бы кто из знакомых прислал я бы конечё офигел, воздействие офигительное!
# 23:45 26-10-2007 Tanja, обратиться
Джон, я ведь смайлик прицепила к фразе - это шутка: )Я не в обиду.
# 11:38 27-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
tanja, да я не обижаюсь, могли просто прикольнуться, токо я не успел толком никого заметить, мужики были за кадром, токо члены, их снимали токо ниже пояса, зато девушка во всей красе, дейстно классная бабёнка. Наверное кто- то навёл, а мож случайно . ..