WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:29 26-10-2007 / Тоже, обратиться

Ну чё, тут Глэб про куни хотел поговорить. Вы как? А то многие мущщины только думают, что умеют, хи- хи))

Ответы

# 07:36 26-10-2007 Лена, обратиться
да да. надо это обсудить.
# 08:02 26-10-2007 Цыник, обратиться
У девушек " наш ответ Чемберлену " ?
# 11:07 26-10-2007 Lena, обратиться
Мужчины, начинайте описывать технику))). Может подкорректируем. )))
# 11:33 26-10-2007 Таня, обратиться
Да , дорогие "симфонисты", просим исполнить, а не прослушать, вашу симфонию.
( та Таня, которой за начало пятерочку поставили)
# 21:51 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Блин писал писал, и чё- то не прошло на форум. Ну это как бы мегакунимастур Короче ложусь в позу "69" но не совсем. Как бы буквой "Т" где горизонтальная линия она, а вертикальная я. Воздействие идёт на 3- 4 участка. 1. Указательным и большим пальцем правой руки совершаю движения верх- вниз к входу во влагалище таким образом стимулирую клиторок. 2. Затем начинаю языком проникать внутрь влагалища всё также находясь в позе "Т" и продолжая стимулировать клитор, она тоже свои пальчики тянет к клиторку. 3. В дело вступает кисть левой руки, в виде лодочки из трёх пальцев проникаю внутрь влагалища, и тихонечко там их перемешиваю. Потом из позы "Т" пермещаюсь и оказываюсь лицом к её писе между ног. 4. Пальцы левой руки засовываю внутрь влагалища и имитирую фрикции. Одновременно языком лижу участок от верхней стенки входа до клитора, а там уже её пальчики сами себя стимулируют клиторок, правая рука высвобождается и ею гладишь её грудь. Она просто охреневает и мож даже кончить, но это токо начало для меня, она настоко возбуждается, она в экстазе валит тебя и отсасывает, глубоко . .. ты мож кончить от этого ей в ротик. а можешь спокойненько её повалить на животик и тр- ть. но так чтобы одной рукой держать опору, а пальцами левой стимулировать ей клитор находясь сзади, и она кончает, без стимуляции клитора сложно довести сзади её. Вот такой способ, куни, а особенно проникновение языка внутрь влагалища доводит бывает её до первых оргазмов . ..
# 22:00 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А если чистый куни, то не надо ничё стестняться. Так же между её ног ложишься, и пока целуешь бёдра, лобок. Потом целуешь её половые губки, и втягиваешь в себя губами её внутренние малые губы и во рту языком работаешь. Ну практически отсасываешь. да как поцелуй в обычные губы токо с языком. И сосредотачиваешься потом на клиторке и языком работаешь, токо одним языком, очень быстрые движения и через несколько минут она кончает. Но я обязательно засовываю ей внутрь входа один- два пальца, мож и в анал, но осторожно и не глубоко вводишь и выходишь.
# 22:16 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А вы дорогие женщины как любите чтоб вас куни . ..
# 01:14 27-10-2007 Мария, обратиться
Неплохо, Джон! Если все это представить, вполне!
# 01:38 27-10-2007 Тоже, обратиться
Даа, Джон, очень даже и очень))) Даж добавить нечего. Можь вам курсы открыть по технике куни)) А то многие мущщины че- то там повозятся кое как и щитают, что женчина обязана кончить. Может мы тогда о распространенных ошибках поговорим? Например, меня бесит, когда он прерывается. Или я чувствую, что пошло- пошло, а он раз, и меняет так сказать точку. У кого еще как было? Хочу сказать, что у Джона вот это: втягиваешь в себя губами, сосредотачиваешься потом на клиторке и языком работаешь, токо одним языком, очень быстрые движения - это ваще идеально! !))))))
# 02:06 27-10-2007 Советник…, обратиться
я еще в теме о минетах хотел сказать что единого рецепта приготовления самоговкусного блюда нет, а посему могу заметить, что человек с которым вы в постели, должен быть вашим на 100% (и это не обязательно любовь до гроба), т. е. обоюдное желание должно стремиться к бесконечности у каждого из участников (ну и все должны быть чистыми). и вот тогда, слега напрягая (делаем упругими и то же время мягкими свои губы), целуем в уголок губ нашу девочку, и далее после затяжного обоюдного поцелуя, (мне еще нравится нежно целовать в закрытые глаза возле переносицы), через шею, спускаемся к груди (девушки, ну за что вас природа ими наградила! !! ) . .. описание контакта рук и губ с грудью опущу, так как даже в мыслях минут 5 заняло, а тут 2 листа описания будет. .. это. .. так вот. .. спускаясь к животу , и ниже. . дадим малышке почувствовать горячее дыхание, она замирает, но целую совсем рядом, но не там. потом целую еще выше по ноге, и мокрым языком по внутренней части ноги, медленно двигаюсь к объекту желания и проводя языком перехожу к другой ноге. .. (вот в этот момент мозгом понимаешь что щас может вылететь матка и заматериться) поцеловал вторую ногу и оторвавшись зависаю над любимой писькой, и вдохнув полной грудью . .. спрашиваю куда улетела моя зарплата? : ). .. начинаю языком прорываться к центру вселенной, главное быть чисто конкретно выбритым! !! а там уже очередность поцелуя с клитором и всем остальным - по наитию. .. вот фишечка которая нравится наверное всем это в плотную над влажной разгоряченной плотью, медленно вдыхаеш воздух (охлаждая) - очень приятно. .
вот краткий курс теории, н тут как говорится каждый раз по разному. ..
# 02:32 27-10-2007 Тоже, обратиться
Эх, мущщины, где ж вы водитесь такие)))) Вот если чесно, мне еще не попался мущина, который бы идеально это делал. Советник, про охлаждение разгоряченной плоти, завораживающе! Прямо мысли всякие полезли)) Кстати, грудь! Тоже замечала, ею интересуются в основном на стадии ДО. Как только ЭТО случилось, грудь че- то забрасывается, или так, между делом. Даже обидно, что мущины, любящие и умеющие ласкать грудь, ходят какими- то другими дорогами, и все мимо меня. Вот блин какой
# 09:11 27-10-2007 Цыник, обратиться
Вообщем 1: 0 в мужскую пользу! Даже 2: 1. Так будет честнее. Не посрамили, не посрамили так сказать яркими описаниями орального секса против скромных девичьих
# 15:52 27-10-2007 Мария, обратиться
Согласна, цЫник! Мужчины в описании куни были более убедительны, но это говорит лишь о том, что девушки поскромничали, а не то, что все делают минет плохо! Неудобно как- то выставляться со своими знаниями, а у мужчин хорошо пошло, без "тормозов". А Вы, цЫник, почему сами не участвовали в описании процесса? Статус не позволяет?
# 21:24 20-12-2008 валуй, обратиться
сколько по времени надо делать кунигулис.
какой куник лучше, глубокий или поверхностный.