WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 26-10-2007 / Л, обратиться

Живу с мужчиной 7лет, сыну 1год4мес. все было замечательно, секс, отношения, любовь, он хотел сам ребенка, а вчера была корпоротивная вечеринка у него, / такое бывает неск, раз в год/ , я проснулась в час ночи, его нет, я стала звонить, оба тел. отключены а утром начали отбиваться смс, что я звонила, и я случайно увидела смс, отправитель"кошка""что случилось" от 22102007 21 18, и нашла тел в зап книжке, еще "принцесса" и лен102, больше прочитать не удалось, телефон затребовал пин код, тел иногородние, тел у него мудреный, как компьютер, я его разбудила и спросила кто такая кошка и т д, он как то вяло отвечал, скорее вопросом на вопрос, видимо зондировал, что я знаю, сказал, что по глупости в интернет свой тел оставил, вот и шлют, но так и не сказал о чем переписка, телефон я забрала, ему сказала, что в окно выкинула, он даже не морочился, ушел не работу, я ХОЧУ ПРАВДЫ, с болью я буду справляться, что делать решу, но хочу ПРАВДЫ, действительно ли в записную книжку телефона можно только принудительно внести телефоны, а не из интернета автоматически, и еще, кто нибудь сталкивался с подобным, мне некому пожаловаться, я должна быть сильной, у меня 2 ребенка, но мне очень больно и обидно, за что так? Что человеку не хватало, ведь было ВСЕ. Напишите хоть что нибудь, я совсем одна со своей бедой. . . Я не пишу, какие выводы из всего этого можно сделать, все мы взрослые люди и все понимаем. . .

Ответы

# 12:21 26-10-2007 Олька, обратиться
Похоже Вы уже придумали себе эту саму "правду" и ждете теперь, что муж признается Вам во всех грехах и наступит конец света. Довольно рано отчаиваться. Приведу пример. Мой шеф около двух лет сидит на сайте знакомств, общается с девушками (тоже в этом роде знакомые, всякие кошки, мышки, багиры и т. п. ) Обменивается телефонами, но НИ РАЗУ не изменил своей жене, он даже в кино и ресторан не приглашал не одну из своих интернет- знакомых. Когда я спрашиваю его: зачем тебе это? (у него красавица- жена, маленький сын) он сам не может объяснить, просто нужно ему общение с девушками и всё. Или еще пример, он не может проехать мимо голосующей на дороги девушки, всегда подвозит, бывает, что едут в пробке по 2 часа, естесственно, знакомятся, иногда обмениваются телефонами, но он никогда не звонит и не предлагает встретиться. Для него важен сам факт общения, не возможность переспать с ней или закрутить какую- нибудь интрижку. Это мы хотим, чтобы для них не существовало ни одной женщины, кроме супруги, а они так не могут. И очень даже хорошо, что хоть кому- то из них хватает ума общаясь с другими девушками оставаться любящими и верными мужьями.
# 13:08 26-10-2007 L, обратиться
Я не знаю радоваться или горевать, но теперь я просто в замешательстве, такой правды я не ожидала, поговорила по тел, и он сказал что хотел почитать о сексе женщин с собакой. .. Это болезнь?
# 14:53 26-10-2007 Аня, обратиться
Почему болезнь? Интересно ведь. А не врет?
# 15:21 26-10-2007 Мужчина, обратиться
Не будьте дурами, крнечно все мужчины изменяют. .. и что? ?? Все равно других то у вас нет! !! !! ! А он молодец, хотя объяснение можно было бы и получше придумать!
# 15:25 26-10-2007 Женщина, обратиться
Мужчина, не будь дураком, женщины тоже изменяют своим прекрасным мужьям и довольно таки часто.
# 15:26 26-10-2007 Lena, обратиться
Мужчина, а вы за всех- то не отвечайте. Что со свечкой стояли? Умный вы наш. Уж таких как вы нам точно не надо.
# 17:40 26-10-2007 Женщина, обратиться
А таким мудакам как Мужчина изменяют и подавна, но вполне возможно что женщины у него нет. ..
# 17:55 26-10-2007 Пиздострадалец…, обратиться
он тебе изменяет , а ты дурочка поверила про интернет знакомства : -))))
# 19:42 26-10-2007 Олька, обратиться
пиздострадалец, у Вас ник говорящий. . лучше конечно переименовать Вас в "безпизд@страдалец". . по- моему Вам подойдет. Вам Мужчина брат по несчастью обменяйтесь мэйлами/ аськами и общайтесь о том, как Вам не дают и изменяют, по- моему у Вас одинаковая проблема
# 20:02 26-10-2007 Мария, обратиться
Похоже Олька- то права! Иначе чего Вы так злитесь? Женщины Вас явно не балуют!
# 20:48 26-10-2007 Мила, обратиться
Хотите ПРАВДЫ? Вот она , ПРАВДА : не имеет значения, изменял он или нет, сколько раз, с кем и тп. Это мелко и ничтожно. П росто пользуй тесь тем хорошим, что можно от него иметь: деньги секс, внимание, помощь в воспитании сына т. п. Ваш мужчина предназначен дляэтого, т. к. мужики во всем, кроме быта , и то частично, обслуживающий персонал для женщин и детей. Они делают самую тяжелую работу, приносят деньги, защищают, воюют. И помните поговорку- если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила. Самое главное- это Ваш милый сыночек! других мужчин много, захотите утешиться в своей "беде"- они тут как тут. Но надо ли менять шило на мыло, если и нынешний еще ничего? И ктому же отец ребенка?
# 22:26 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну муж блин, идиот, "запалился". У мужа химия сработала, к 6 годам половой совместной жизни гормоны привыкают друг к другу. Вспомните что писал Шопенгауэр? Женщина мож родить 1- 2 скажем за год. а мужик зачать? Прлно: 365 или больше. Бывало в жизни приходилось трся с двумя попеременно на дню. крышу сносит конкретно, имена путаешь.
# 18:51 02-11-2007 L, обратиться
Все нормально, даже еще лучше стало, разобрались