WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 26-10-2007 / Дмитрий, обратиться

Народ, а скоко в среденем интересно бывает у женщины мужчин до замужества. Просто интересно?

Ответы

# 13:10 26-10-2007 Аноним, обратиться
около 7, и 4 после
# 14:51 26-10-2007 Аноним, обратиться
У меня 18
# 15:09 26-10-2007 Аноним, обратиться
3- 4
# 15:17 26-10-2007 Сексопатолог…, обратиться
Точной статистики нет.
# 16:19 26-10-2007 Олька, обратиться
У меня 11, а у одной моей подруги больше 50 к 23м годам. В зависимости от того, во сколько лет выходишь замуж. В среднем, годам к 25- 26 бывает по- моему около 20. От девушки зависит.
# 16:47 26-10-2007 Sinus, обратиться
Вчера одна знакомая сказала, что у нее было где- то 120 : D Я не шучу.
# 17:34 26-10-2007 Аноним, обратиться
Олька, по моему ваша подруга поблядуха.
# 17:42 26-10-2007 Елена, обратиться
Вообще все зависит от самой женщины, насколько она темпераментна и привлекательна для мужчин. Та, от которой исходит много флюидов может быть 100, а у другой никого!
# 17:49 26-10-2007 Да Уж.., обратиться
Токое ощущение что все женщнины потаскухи . 18 , 50 мужиков . Милые женщины , вы чего ?
# 17:51 26-10-2007 Вова, обратиться
Как интересно муж отнесётся, когда узнает что в пещерку его любимой до него 100 мужиков лазило ?
# 18:12 26-10-2007 Цыник, обратиться
Я в шоке.
# 18:28 26-10-2007 1, обратиться
а это в каком смысле "бывает"?
а в попку и в ротик считается ?
# 18:44 26-10-2007 Лена А, обратиться
А как можно вобще сравнивать? ? Одна в 18 выходит замуж, другая в 35. Одна темпераментная, другая так себе. Я знаю одну девчонку, у которой к 27 было 40 мужиков, а знаю еще одну, которая в свои 36 - девственница! !! И о чем это говорит? ? НИ О ЧЕМ. Глупый вы вопрос задали, Дмитрий.
# 19:08 26-10-2007 Олька, обратиться
Аноним, она не поблядуха! у неё потребности повышенные, а если её хотят мужчины, то это только плюс!
"Да уж", а Вы сами- то часто отказываете себе в удовольствии заняться сексом, когда Вам хочется?
# 19:25 26-10-2007 Цыник, обратиться
Поблядуха- и еще какая. 50 мужиков через себя пропустить где- то за 5 лет. О каких чувствах тут идет речь? Только о инстинктах, о перепихоне, как у жЫвотных. А это и есть одно из проявлений бл. дства. Лишь бы кому на х. .. усесться. Ужас. .. просто ужас
# 19:32 26-10-2007 Олька, обратиться
цЫник, она в 14 стартанула, т. е. за девять лет получается)) Если прикинуть - это два за месяц. . разве это много?
# 19:34 26-10-2007 Олька, обратиться
цЫник, забыла спросить. . а Вы только "по- любви" сексом занимаетесь?
# 19:41 26-10-2007 Инна, обратиться
У меня , например, до замужества кроме мужа НИКОГО не было! !! (Я в 21 замуж вышла). А сейчас два постоянных любовника : ))) Один появился через пару месяцев после свадьбы, а другой через год. .. . Ну что поделаешь. .. .люблю я секс! Но честно говоря, я за стабильные отношения, а не для коллекции. .ВОт так: P
# 19:44 26-10-2007 Олька, обратиться
Инна, сейчас тоже под "обстрел" попадете! По мнению мужчин у нас эпидемия блядства, а они, оказывается, все девственниками были до женитьбы))
# 19:57 26-10-2007 Мария, обратиться
Ну наконец- то увидела нормальный ответ. Инна! У меня тоже не было мужчин ДО МУЖА, он и был первым! Правда это уже было лет так. .. .. дцать назад, сейчас замуж редко выходят девственницами. Вон чего пишут: 20- 120 мужиков! Волосы дыбом встают от этих цифр. Может, врут, все- таки?
# 20:03 26-10-2007 Инна, обратиться
Мария, нет, возможно и преувеличивают, но не врут. Кстати мне 24года. И было уйма возможностей собрать коллекцию из нескольких десятков мужиков! Но мне нужен качественный и регулярный секс! Жаль, что с мужем у нас разные темпераменты. Но это не мешает мне его любить, )
# 20:04 26-10-2007 Инна, обратиться
Мария, а сколько мужчин после свадьбы было у вас?
# 20:14 26-10-2007 Мария, обратиться
Инна! Мне тоже нужен очень качественный секс, поэтому после первого замужества было и второе(темперамент первого мужа был низким для меня, к сожалению)Поэтому до 24 лет у меня было еще 3 мужчины(замуж вышла в 20 лет). Второй муж имеет просто бешеный темперамент, тут уж я не до секса на стороне, с мужем секс очень даже регулярный. Мы вместе уже много- много лет.
# 20:17 26-10-2007 Олька, обратиться
50, 100 и так далее. . это единичные случаи, а не норма. Вот представьте себе, если сейчас девушка лет примерно 25ти объявит, что она девственница, потому что хранит невинность для мужа, вы все хором скажете: "Ты дура, что ли? " Поэтому давайте не будем крайности принимать на норму. .. Вроде бы прозвучал ответ 5- 7 человек до свадьбы среднее, значит так и есть. .
# 20:21 26-10-2007 Влада, обратиться
я первый раз вышла замуж в 33 года. было 47 секспартнеров до свадьбы. 48 - 1 муж. сейчас с 50- м встречаюсь иногда
# 20:22 26-10-2007 Инна, обратиться
Конечно, бывает и 5- 7, но бывает и гораздо больше. Если честно, то мне все равно. .. .ну если им так хочется: ))) Мария, а вам я завидую белой завестью, вот если б у меня с мужем был качественный и регулярный секс , то возможно что в моей жизни был бы один мужчина! Так что получается в количетве мужчин у женщин, сами мужчины и виноваты (я имею ввиду мужей и постоянный мужин), если конечно, девушка не б. .. ь
# 20:39 26-10-2007 Таня, обратиться
Эдак можно выйти на Лениградку и набрать ну не менее 250- ти мужиков, раз такие потребности в сексе. И потом гордиться этой статистикой.
цЫнику в данном обсуждении РЕСПЕКТ. Вот кто борется за качество. Не все в жизги так низменно и дешево.
# 20:44 26-10-2007 Инна, обратиться
А вот интересно! Кто "ИХ" после десятка считает то?
# 21:03 26-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Бесовские девушки точно, замуж надо выходить девственницами, венчание должно быть одно, как- то в церкви второй раз венчался один . .. .. министр, так что никто из батюшек не возражал, ну министр же! !!
# 21:12 26-10-2007 Мария, обратиться
Инна! Еще хотела сказать, что я Вам верю, когда Вы пишете о возможности "собрать коллекцию из десятков мужчин", но Вы этого не делаете ради такой статистики- 120 мужчин за 5 лет, к примеру!
Я много лет работала в сугубо мужском коллективе, соответственно, вниманием была не обделена, скорее, наоборот. Но тоже не собирала коллекций секс- связей, а зачем? Кому это нужно и что доказывает? Если поставить перед собой цель: иметь как можно больше половых партнеров, тогда- вперед, любая женщина способна на такое, вопрос в том, что это нужно далеко не каждой.
# 21:21 26-10-2007 Инна, обратиться
Мария! Редко встретишь приятного собеседника, да еще с которым на столько солидарен! Я подписываюсь под вашими словами!
# 21:21 26-10-2007 Света, обратиться
У меня вот до мужа только 1 был, который меня три раза безрезультатно пытался лишить девственности. Все за него пришлось самой сделать))) Мужу сказала, что он четвертый, чтоб не шарахнулся, когда б узнал, что в мои 22 он у меня можно сказать первый
# 22:00 26-10-2007 Таня, обратиться
Инне и Марии.
Я считаю, что замуж надо выходить, когда ты уверен на все 100% в психо- эмоциональном, сексуальном, и . .. . достоинстве своей половины. А ходить дополнять налево, нафиг надо. Жена- муж это есть Ваше отражение во всех жизненных аспектах.
Конечно можно сходить налево , так, для драйва, но не более чем. ..
# 23:25 26-10-2007 Цыник, обратиться
В 14 стартанула . .. ой - ей. Олька, нет , не исключительно по любви, еще по большой симпатии. Бывало и по глупости или из любопытства. Но это таки разы, но никак не десятки. Инна впечатлила необычайно. Вроде все жизненно, но начинать гулять через 2 месяца после свадьбы. .. мда . .. То есть замуж выходила с четкой установкой гулять. Хорошо, что не через два дня.
# 23:36 26-10-2007 Аня, обратиться
цЫник, а ты жене изменяешь?
# 00:01 27-10-2007 Цыник, обратиться
нет , не изменяю
# 00:09 27-10-2007 Элис, обратиться
Я в шоке от таких признаний, правильно, главное качество, а не количество. Это прямо бл. .. .во какое- то либо пиз. .ж, но больше похоже на второе.
# 00:20 27-10-2007 Мария, обратиться
Таня! Вы прям как ребенок! Ну кто в 20 лет на 100 % уверен в "психо- эмоциональном, сексуальном, и . . . . достоинстве своей половины"! Когда замуж выходят, все думают, что на всю жизнь, вот он, единственный и неповторимый! С годами понимаешь, что не совпадают жизненные интересы, темперамент, наконец! Вот и происходят разводы, смена партнера. В общем, попробуйте найти себе такого идеального мужчину на всю жизнь, в котором Вы будете так уверены, да еще в 20 лет! Нам не повезло, а Вам- удачи!
# 00:21 27-10-2007 Цыник, обратиться
С годами- понятно, а когда через 2 месяца? ?? ?
# 00:26 27-10-2007 Мария Для Цын…, обратиться
Ну я не так быстро поменяла партнера, лишь по прошествии двух лет брака поняла, что не могу заниматься сексом 2 раза в месяц. Ну вот Инна раньше стала испытывать подобную потребность. Каждому свое.
# 00:43 27-10-2007 Аноним, обратиться
А я семь лет терпел, потом плюнул и завел любовницу. Сначала одну, потом другую, потом втянулся и это стало хорошей традицией
# 07:57 27-10-2007 Sinus, обратиться
В общем, то что у моей было 14, еще, оказывается нормально. : D С такой статистикой я никогда не женюсь. Нах надо. ..
# 09:09 27-10-2007 Tanja, обратиться
главное предохраняться от нежелательной беременности и ВИЧ СПИД. Товарищи, пользуйтесь презервативами.
# 10:30 27-10-2007 Инна, обратиться
цЫник! А что удивительного в двух месяцах? Мы до официального оформления отношений пять лет вместе жили! !! Так что официальное замужество тут не при чем! а два месяца это просто стечение обстоятельств! Которое вполне могло произойти и через дава дня: ))))
Таня! Хочеться верить, что вы в мужья нашли или найдете идеального во всех смылах мужчину! Но вот я уверенна , что у всех свои недостатки и идеальных во всем не бывает! Я просто дополняю свою семейную жизнь тем, чего мне не хватает! !! и поверте мне, я обсолютно счаслива!
# 11:51 27-10-2007 Цыник, обратиться
Вот это и удивительно, знать заранее, что будешь изменять, знать заранее, что человек не устраивает в плане секса и все равно официально регистрироваца. Ничего святого( Я б понял- вышли замуж в 18 девочкой припевочкой, через какое- то время расцвели, как женщина, а муж как был туда- сюда два раза в месяц, так и остался. Но в вашей ситуации? Зачем было бракосочетаца? Поразительный циннизм. Вы- содержанка?
# 12:24 27-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да цЫник прав! Согласен, надо как- то по человечески, а у Инны легкомысленно всё, ну токо по глупости или по расчёту можно так замуж выходить. Но зачем? ?? ?? ? Это же сделка, которая уже недействительная! У меня такой первый брак был, конечё браки и по любви распадаются, но хоть ПО ЛЮБВИ, не жалко, хотя если распадаются тоже или любовь прошла или её не было и т. д.
# 12:46 27-10-2007 Алла, обратиться
Я однажды слышала возмущение врача- гинеколога в поликлинике, что многие, оставаясь "девственницами", на всю катушку занимаются оральным и анальным сексом. Вот кого- то нае. .. ут))
# 12:54 27-10-2007 Вольдемарыч…, обратиться
Было в моей жизни и такое. Встречался с девушкой грузинской национальности. Девушкой ее правда назвать тяжело 29 лет но девственница. Родственники живут под сухуми в какой- то деревне. И у них у классичеких грузин с этим очень строго. Она говорила что если потеряет девственность до свадьбы с грузином родня ее проклянет и отречеться. Но это не помешало ей наслаждаться кунилингусом и виртуозно дрочить мне член своими ногами.
# 20:28 27-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да Алла, дейстно ребята рассказывали, что девчонки из общаг в задик давали, а туда нет и нормально, это было в студенческие годы, многим девушкам не хотелось туда: ведь и залететь мож и заболеть чем- нить.
# 22:16 27-10-2007 Света, обратиться
Джон Глэб, а что через "задик" будто заболеть ничем нельзя? Это из серии как парни втирают девственницам "во время первого секса залететь невозможно". ..
# 00:15 28-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
А как там заболеешь и чем?
# 09:40 28-10-2007 Tanja, обратиться
спидом
# 10:36 28-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ну да, гомики же заражаются!
# 12:18 28-10-2007 Tanja, обратиться
А ещё бывают случаи когда при оральном сексе заражаюца всякие внутренние органы: лёгкие, гланды и т. п.
# 13:10 28-10-2007 Таня, обратиться
Еще больше зауважала цЫника и Глеба. Рассуждения уверенных, продвинутых, сексуальных и . .. . людей и партнерши, 100% уверенна, у них соответствующие.
Инее - выйти замуж за лоха во всех отношениях, нафиг надо в любом возрасте и если в 20 лет у Вас такая заниженная самооценка, то что дальше будет.
# 17:09 28-10-2007 Инна, обратиться
Таня! Напомню, что я уже замужем! !! И мой муж самый лучший на свете! Я повторюсь, что считаю, что идеальных людей просто не бывает! А со своей самооценкой у меня все в полном порядке! Любопытно посмотреть на вашего лоха: о
# 18:54 28-10-2007 Таня, обратиться
Свежо предание, да серется с трудом (образно говоря)
# 19:31 28-10-2007 Аноним, обратиться
Я тоже считаю. что мужики просто дураки. .. У меня была подруга, так она зачем- то сохранялась девственницей, так и вышла ею замуж года в 23, но у неё было куча контактов оральных
После чего я к девственницам отношусь отрицательно, и не хотела бы их своему сыну. Нужно просто выбирать человека, которому веришь, а девственницы все соски
# 21:30 28-10-2007 Мария, обратиться
Прочитала утверждение анонима: "девственницы все соски", -ужаснулась. Я когда замуж выходила, даже не знала такого слова(понятия, даже)Может все изменилось за 25 лет? У Вас сын? Позвольте усомниться в этом после столь категоричного заявления или Вы еще сами слишком молоды.
# 14:53 25-11-2007 Вовка, обратиться
Я короче прочитал и посидел! Как, так. .. вего- то 20 лет прошло. .. и уже страна блядей! Да, в СССР секса нет! Там любовь была, и девственные браки были чаще. .. хнык. .. хнык. .. Вы вкурсе, что теперь возраст лишения девственности в нашей стране 16. 4! Вы считаете это норма? Дети же еще! 7- 20. .. 50! Вы не понимаете, что это стресс для вашего мужа, когда он такое узнает! Я скажу больше я однажды услышал, что я 8! Я чуть в обморок не шарахнулся. .. ..