WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:12 27-10-2007 / Екатерина…, обратиться

мне 16 лет. у меня проблема, и я не могу понять психологическая она или физического характера. мой первый раз с любимым человеком был желанно и осознанно. но я осталась девственицей и после нескольких попыток, это понимаю я и мой любимый человек. мне это доставляет неудобство, потому что во первых мой партнер страдает что не может удовлетворить меня и во вторых я не могу вести здоровую и нормальную половую жизнь потому что не чувтсвую абсолютно ничего. Мне очень тяжело, помогите разобраться

Ответы

# 20:33 27-10-2007 Саша, обратиться
подождите- ка пару- тройку лет. не надо лезть туда, куда ва организм еще не готов, не сформирован для секса и получения оргазма.
# 00:46 28-10-2007 Советник…, обратиться
малыш, 1) счего ты взяла что ты после нескольких раз осталась девственницей? 2) сколько твоему любимому годиков? хотя если ничего не чувствуешь может ничего и небыло? ответь и продолжим, только не говори что ему 15 и он уже опытный : )
# 11:38 28-10-2007 Аноним, обратиться
До 18- 19 лет слизистая влагалища еще не готова для половых сношений. Не наживайте себе болячек. У вас все впереди.
# 20:09 01-11-2007 Аноним, обратиться
скорее физическая. это нормально. .. нужно время, чтоб получить удовольствие. не торопись и все будет. = )
# 01:55 06-11-2007 Sky, обратиться
У меня было что то похожее, правда мне было 14, а ему 18. Он меня "порвал" только с третего или четвертого раза. Так что это скорее всего физиологическая возростная проблема.
Есть конечно еще вариант: может у него член тако маленьки и тонкий : -) Дествительно, а сколько ему лет?