WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 27-10-2007 / Kate, обратиться

ПАРЕНЬ ХОЧЕТ АНАЛЬНОГО СЕКСА Я РАНЬШЕ НЕ ПОБЫВАЛА. .. ПОБАИВАЮСЬ. .. .ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ИЛИ СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАТЬ СПАСИБО

Ответы

# 20:17 27-10-2007 Элис, обратиться
Девочка, пожалей свою попу, тебе еще жить и рожать, зачем тебе приключения на свою ж. .. Хотя если самой хочется, то попробуй. ..
# 21:58 27-10-2007 Аня, обратиться
На каждой странице такие вопросы. А потом в очереди к проктологу - одни молодые женщины, догадайтесь почему. .. А мужикам - как с гусей вода , главное удовольствие получили, а ты лечись. .. твои проблемы. ..
# 22:05 27-10-2007 Света, обратиться
Ну если очень хочется попробовать, то нужно начинать с введения туда пальца, все постепенно, на пике возбуждения и не забывать про лубрикант. А вобще это только чтоб парня за особые заслуги порадовать, часто нежелательно. Как говорится, хорошее дело через ж. .. не делается)
# 22:31 27-10-2007 Цыник, обратиться
А меня подружка в свое время сама побаловала по собствееной инициативе. Узнав, что в этом деле девственен, впечатлилась необычайно, долго не вирила( типа прикалываешься, как такое может быть у такого , как ты, а почему не. .. ) А потом сама предложила- хочешь , давай попробуем. Так что меня еще и уговаривали!
# 18:16 28-10-2007 Tanja, обратиться
как доставить девушке анальное удовольствие http: // kpoxa. org. ru/ portal. php? topic_id= 8087