WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:40 27-10-2007 / Лена, обратиться

Скажите пожал. , может ли такое быть , что мужчина теряет эррекцию от того, что женщина очень возбуждена и большое кол- во жидкости мешает процессу . И что с этим делать , если у женщины это физиологически?

Ответы

# 23:46 27-10-2007 Аня, обратиться
Лена, скорее у него просто проблемы с эрекцией. Большое количество смазки - это очень хорошо, без нее же некомфортно, и могут быть боли, потертости всякие. Ее и должно быть много. Когда во время полового акта эрекция спадает - это в принципе сексуальное расстройство.
# 23:49 27-10-2007 Цыник, обратиться
Это просто слабое либидо у него
# 00:26 28-10-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, а то я уже расстроилась- может зто из- за меня и надо с этим что- то делать. Но хотелось бы мнение специалиста - не мешает ли это мужчине получить удовольствие?
# 00:36 28-10-2007 Цыник, обратиться
Специалиста нет здесь, он под следствием , но различные мнения занимающихся сексом мужчин, я думаю, тоже что- то, да значит. Конечно если увлажнение ну прям сверобильное, ну прям текут ручьи, то это кому то немного( я подчеркиваю- немного) может и сбить возбуждение. Но это при условии еще и слабых, не в тонусе мышц влагалища
# 00:41 28-10-2007 Советник…, обратиться
да Лена, проблема скорее у него а не у вас, сводите его к доктору. . если он вам нужен.
# 09:59 28-10-2007 Аноним, обратиться
Вы меня успокоили. Видимо бывает несовместимость. ..