WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:57 28-10-2007 / Рина, обратиться

Во время секса у меня наступает нужда пойти в туалет, но когда мы прекращаем, то желание пописать отходит. .. Это нормально?

Ответы

# 01:03 28-10-2007 Аня, обратиться
У меня подобные ощущения возникают, когда давит на точку G. Если это вам неприятно, то попробуйте сменить позу. Кстати, оргазм я от стимуляции точки G не испытываю, хотя пишут что это мол сильная эрогенная зона. ..
# 01:09 28-10-2007 Pusya, обратиться
Аня, у меня тоже самое. Когда циститом болела, тож точку джи парень начал стимулировать, я как давай ржать, он спросил что такое, я ему: я ссать хочу, вот, и ничем не закончилось всё это действие
: -)))
# 23:37 28-10-2007 Аноним, обратиться
клитор что ли?