WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 29-10-2007 / Ой, обратиться

еще раз здравствуйте. Может, вопрос не по теме.
Может кто всё- же знает, отчего у моей девушки соски в расслабленном состоянии как бы проваливаются в саму грудь, "прячутся"? Из- за чего так происходит. Вопрос не о том что они напрягаются при возбуждении! !! ! Или посоветуйте где глянуть. .. Заранее благодарен: )

Ответы

# 16:44 29-10-2007 Tanja, обратиться
Это вообще то вопрос к гинекологу. А чем вас не устроил мой ответ? Наберите на яндексе "втянутые соски" и всё узнаете.
# 16:57 29-10-2007 Ой, обратиться
tanja спасибо. Написал до того как ответ увидел, прошу прощения. Так и сделал, прочитал, просветился: )