WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 29-10-2007 / Под Вопросом…, обратиться

Здравствуйте !
Очень бы хотелось получить консультацию. Мне 28, муж на 10 лет старше меня(замужем 7 лет). Он не очень сексуально акктивный, для него в сексе главное сам сексуальный акт. Но сейчас уже почти год живем в разныйх городах, он приезжает только на выходные и праздники. Стал еще менеее сексуально акктивным, бывает несколько недель вообще никак "не пристает" ко мней, стали приходить мысли о наличии с ним в другом городе женщины. В то же время звонит каждый день, говорит скучает, любит, когда приезжает ко мне целует и обнимает, а вот секс. .. Говорили с ним на эту тему, он говорит, что у него проблемы с позвоночником , постоянно болит спина (и это так)и не возникает желания, потом надоело только ночью и на кровати заниматься сексом, но в то же время ни в других местах, ни в другое время не делает никаких попыток, мне уже надоело "рассручивать" его . я сама такой человек, что мне нужно чтобы не я была инициатором, а он. Я устала уже от всего, часто плачу. ..

Ответы

# 21:05 29-10-2007 Яна, обратиться
ДА, когда двух любящих сердец разделяет расстояние- это всегда печально. ТО что секса стало меньше тоже печально, однако . .. .то, что он не обделяет вас вниманием, заботится, целует, волнуется - это самое главное! Я считаю, в любых отношениях на первом месте важно - взаимоуважение и чувсвтва. Чувсвта есть, ну а секс . .. .а что вы хотели? Лично я бы не выдержила по долгу находится в другом городе одна, а он мужчина, тем более, сексуально- активный. Но то что он вас любит и ценит - это самое главное. НЕ переживайте так сильно.
# 22:36 29-10-2007 Аня, обратиться
Под вопросом, иногда бывает так, что секс для человека не на первом месте. Судя по вашему сообщению, как вы пишете о поведении вашего мужа, я бы не заподозрила наличие любовницы. Видно, что для него на первом месте чувства, что очень большая редкость для мужчины. Если выбирать между нежным, заботливым мужчиной без сильного либидо, и озабоченным, который тр. .ет все что движется - я бы выбрала первое. Вторым обычно не до нежности и не до заботы, другим заняты. Вас беспокоит недостаточное количество секса просто в сравнении с "нормой", с общепринятыми мужским поведением, или вам физически не хватает секса?
# 22:56 30-10-2007 Джон Глэб…, обратиться
1. У обоих темперамент слабый, 2. к 6- ти годам совместного секса наступает привыкание гормонов друг к другу. 3. Постоянные расстования на фоне прич № № 1 и 2. На строне вряд ли кто есть, так бы это сразу стало заметно по возросшей активности, смене гормонов , поведении и т. д.