WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:55 31-10-2007 / Рита, обратиться

Слушайте, почитала тут конференцию и вот какой вопрос возник. Никогда я раньше анальным сексом не занималась(мне 25, рожала), а попробовать хочется. Вот что меня волнует, не смейтесь. Я понимаю, что лучше сделать клизму перед этим самым делом. Но запах то все равно будет(на презервативе ли или вообще). Как вы, мужчины к этому относитесь? Или в тот момент удовольствие, получаемое от анального секса пересиливает запахи не оч приятные? ??

Ответы

# 18:24 31-10-2007 Цыник, обратиться
Мой скромный опыт говорит о том, что во время собственно акта, запаха нет, а вот когда все заканчиваеца, и член вынимаешь, запашок- с легенький появляеца от веществ на презервативе. Кстати, презерватив однозначно обязателен, иначе долго будет мужчина лечица у уролога. Клизму не ставили. Так что сможет если прокзизмица, да с ромашечкой, може еще и аромат полевой будет
# 18:36 31-10-2007 Vova, обратиться
цЫнику ! После клизмирования ромашечкой запах будет , как - будто настрали в зарослях ромашки : -))
# 23:20 31-10-2007 Цыник, обратиться
ну тогда хвойным экстратом проклизмица, чтоб как в том анекдоте( как будто насрали под ёлочкой)
# 01:46 01-11-2007 Вита, обратиться
цЫник, простите, а сколько вам лет?
# 09:18 01-11-2007 Цыник, обратиться
Я- мужчина в расцвете сил и лет!
# 05:15 02-11-2007 Мартышка Он№0…, обратиться
Свое г. не пахнет. Лучше ставить клизму часа за три до контакта, все извлечь из прямой кишки.
Ребята, есть отличные смазки, отдушки, которые перебивают кому неприятно.
В смазку входит анестетик, он обезбаливает а. о.
Пробуйте, но не увлекайтесь.
# 15:41 02-11-2007 Цыник, обратиться
Угу. . не пахнет. Никогда не какали в туалете при неисправном сливном бачке и/ или отсутствии воды. Совсем не пахнет?
# 18:03 02-11-2007 Юра, обратиться
В порно часто за оналом следует орал, и сцена НЕ прерывается. Значит все- же можно соблюдать гигиену секаса! !!
# 18:18 02-11-2007 Цыник, обратиться
Фууу. .. да вы копрофаг, батенька. А еще в порно у мужиков ялды полуметровые и тетки орут дурными голосами я- я нацюрлих
# 19:14 02-11-2007 Аня, обратиться
Монтаж, батенька, монтаж. .. Неужели кто- то еще воспринимает порно, как руководство к действию?
# 19:30 02-11-2007 Мария Cz, обратиться
Ответ на Анин вопрос: ЮРА!