WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:19 12-08-2001 / Лилу, обратиться

Схожая с уже упомянутой проблема, не хочу общаться с кем попало - но долго без мужчины не могу. Да и не каждый мужчина мне подходит(наверное как и любой женщине)Может действительно есть какие- то щадящие средства понижающие сексуальные потребности? ?

Ответы

# 18:39 12-08-2001 Кузя, обратиться
Голубушка Лилу. Вам своего здоровья не жаль? Разве это повод, чтобы всякую дрянь глотать? Не противтесь природе. Вдруг еще рожать? Потом опять лечиться. На фига? ?? ?? ?
# 19:02 13-08-2001 Аноним, обратиться
Есть конечно средства, к примеру ответственная работа по 12 часов в день. Попробуйте, секса хочется очень редко.
# 00:26 14-08-2001 not found, обратиться
Вибратор