WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 01-11-2007 / Aikon, обратиться

Здраствуйте, искал в поиске ответ на этот вопрос но так и не нашёл. С недавнего времени у моей девушки во время секса, в начале, начались боли внизу живота, впродолжении акта всё нормально, с чем эо может быть связано?

Ответы

# 11:00 02-11-2007 R, обратиться
Пусть ко врачу сходит(к гинкокологу)у меня так тоже когда- то было. В моем случае это были спайки(спаечный процесс из- за недолеченной инфекции)