WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:29 01-11-2007 / Алла, обратиться

У моего мужа появилась навязчивая идея - заняться со мной анальным сексом. Я пыталась ему уступить, но мне это неприятно, больно, никакого удовольствия не доставляет. А он продолжает настаивать, даже ставит условие - если я ему не уступлю, то будет искать такую женщину на стороне.
Как мне быть?

Ответы

# 21:05 01-11-2007 Цыник, обратиться
По крайней мере честен с вами. А другой втихаря поимеет в попу левую подружку, обманет жену , надругаеца над ее чувствами, скот.
# 21:55 01-11-2007 Аня, обратиться
Муж ведет себя очень неправильно, такой шантаж неприемлем. Тем более если он понял, что вам больно и неприятно, видел что вы пытались ему уступить, и продолжать делать своей жене больно и неприятно, у меня в голове не укладывается. Он что, садист? Алла, будьте с ним жестче, что ли. Тут уже вопрос: нужен ли вам такой муж? Я бы сказала: "Иди, вперед", вобще крупно бы поссорилась. .. Лично для меня такой вид секса тоже неприемлем, если бы муж настаивал ТАКИМ ОБРАЗОМ, наверное закончилось бы разводом. ..
# 22:39 01-11-2007 Цыник, обратиться
Я как- то пропустил, что ему уже дали и ничего не получилось, а мужаке все неймеца. Действительно , скоцкое поведение какое - то. Честный , но скот!
# 11:33 02-11-2007 Юра, обратиться
Вы наскучили мужу : (
# 01:10 06-11-2007 Sky, обратиться
Ну то, что шантажирует, это конечно не правильно. Но уступить можно. Мы когда первы раз с мужем попробовали, мне тоже было больно и неприятно. А недавно попробовали еще . .. Взяли в секс- шопе специальную анастезирующую анальную смазку. Потом он возбудил меня сильно, и сначала вводил палец, пока я не расслабилась. А потом уже медленно и аккуратно член. Оказалось, что это очень даже приятно. Попробуте еще и морально не настраивайте себя на то, что это плохо, больно и неприятно.