WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:40 05-11-2007 / Vova, обратиться

u menya krivoy polovoy chlen . kak eto obesnyaetsya. spacibo

Ответы

# 14:27 05-11-2007 Sinus, обратиться
Если онанируешь правой рукой, но он искривлен влево, если левой, то вправо : )
# 21:26 05-11-2007 Мария Cz, обратиться
vova, ничего страшного! У меня в молодости был знакомый с искривленным членом, ему это не мешало, я тоже не акцентировала на этом внимание, эрекция была замечательная, что Вас не устраивает, есть проблемы?
# 15:33 06-11-2007 Юра, обратиться
У знаменитого порноактера РекталРутера елда искривлена вниз довольно сильно!
# 11:19 07-11-2007 Sinus, обратиться
Юра, ты реально крут. Я не знаю ни одного порноактера, и, тем более, какая там у него елда, хотя безлимитный инет у меня уже достаточно давно : )