WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:10 05-11-2007 / Анатолий…, обратиться

Здрасвствуйте уважаемый доктор. Мне 25 лет. Я девственник, но я очень много мастурбирую, бывает в даже в день 2 раза. На днях у меня появилось странное чувство. Раньше такого небило. У меня вдруг иногда начинает вибрировать головка члена или сам член. Такое впечатление что изнутри он дрожит. Пожалуйсыа помогите мне с ответом скажите чтоза это симптом ? Или еше чтото ? Заранее очень благодарен и надеюсь на ваш ответ. Прошу не просите писать Кобликову. Я вму писал и не один раз он нормально не может ответить и сказать отчего это. Его ответом било толкьо Беда. А потом он ответил что можно стать импотентом и надо сходить к врачу. и что матурбировать ненадо. Я девственник черт возьми ? мне что даже мастурбировать уже нельзя ? другие несколкьо раз в день трахаются и у них все ок! Ответте пожалуста и помогите мне.

Ответы

# 14:15 05-11-2007 Цыник, обратиться
Ну , в общем уролог Кобликов где- то прав. Раз вы в 25 лет девственник при довольно сильном либидо( 2 раза в день) , стало быть у вас проблемы с коммуникацией, а они проистекают от психологической незрелости, неуверенности в себе и иных психологических проблем. А активной мастурбацией вы их только накручиваете. Может у вас с психикой не все в порядке? ВНД - это ж такая вешь. .. так скоро не только член начнет дрожать, а и руки , ноги , голова дергаца
# 16:13 05-11-2007 Юра, обратиться
Дохтур Кобликов должен знать что отсутствие и секаса и мастурбации ведет прямо к нему на прием с простатитом
# 17:23 05-11-2007 Цыник, обратиться
А полное отсутствие секса до 25 лет при чрезмерном онанизме на этом фоне- к невропатологу
# 18:23 05-11-2007 Аноним, обратиться
Уважаемый цЫник, мне так нравятся некоторые ваши высказывания! Понимаю, что не по теме вопрос, но все- же, - полное отсутствие до 30 лет секса у женщины на каком таком месте может отразиться? ;- )
# 18:24 05-11-2007 Юра, обратиться
А я думаю что если помимо фрикций член еще вибрирует и дрожит! мегаоргазмы партнерше обеспечены
# 18:28 05-11-2007 Юра, обратиться
Иногда подобное, возможно, чуство возникает при эякуляции огромным количеством спермы. Ощущение классное, но достичь его можно только хорошо поднакопив семя
# 13:33 06-11-2007 Анатолий…, обратиться
цЫник скажи а пречем тут ВНД ? Что это означает ? Скажу тебе так нервоз есть, но отсутсвие секаса у меня непотомучто у меня проблемы с девками а просто у меня есть фимоз, и варикоцеле ! нащет варикоцеле мне еще с 18 лет говорят врачи что делать операцию неспешно если немешает. Но для меня это камень на душе. А нащет фимоза. Сказали мне что это взаимосвязано. И некак немогу решится сделать эту чертову операцию. Вот почему я незанимался сексом и сейчас незанимаюсь им хотя у меня есть девушка. И неспешу пока потомучто она хочет после свадьбы и я хочу чтоб ей было хорошо. Ну а изза этиь долбанных болезней я себя всегда чувствую не полноценным парнем и мне уже это надоело. Я всегда думаю зачто именно мне такое ? ведь мало парнеу у которых проблемы с этими болезнями. и если даже есть то недумаю что они своей парнерше могут достави удавольстбие.
# 14:48 06-11-2007 Аноним, обратиться
ВНД - высшая нервная деятельность.
# 15:23 06-11-2007 Sinus, обратиться
Анатолий, а что это за звери такие страшные: фимоз и варикоцеле? 8- 0 От которых онанизмом заниматься можно, а сексом нет. .. 8- 0
# 15:31 06-11-2007 Юра, обратиться
АНАТОЛИЙ, у меня тоже был фимоз, и в детстве делали какую- то операцию, но не обрезание. Но головка не открывалась аж до подросткового возраста. Потом упорным приятным но иногда и болезненным ручным трудом я все разработал. Тебе же советую идти на операцию пока баланопостит или еще че похуже не заработал
# 19:53 06-11-2007 Мария Cz, обратиться
АНАТОЛИЙ! У моего старшего сына был и фимоз, и варикоцеле. Это не такие уж редкие болезни, Просто фимоз вылечили еще в детстве(хирург под наркозом оккрыл головку полностью, убрав лишнюю кожу). Варикоцеле необходимо оперировать как можно скорее, потому что это чревато бесплодием, моему сыну удалили эти узлы(вены)в 16 лет. Сейчас он здоров, живет с одной девушкой уже более двух лет. Не бойтесь, операция не сложная, (всего 3 дня сын был в больнице после нее), но Ваша сексуальная жизнь значительно улучшится, мне все это объяснил хирург, когда говорил о необходимости операции, я вижу теперь, что он был прав.
# 20:50 06-11-2007 Tanja, обратиться
А мой отец - хирург и делает такие операции пацанам в подростковом возрасте. АНАТОЛИЙ, делайте поскорее операцию, что бы до свадьбы зажило : )
# 22:47 06-11-2007 Sinus, обратиться
Сори, за оффтоп, но реально интересно, такие операции без анастезии делают? ; ) Какие, инетесно, ощущения? : -P
# 00:15 07-11-2007 Мария Cz, обратиться
Sinus, такие операции(варикоцеле) делают под общим наркозом, все- таки надрез в нижней части живота! Такое можно выдержать только с анестезией. А фимоз- это проще, сына"отключили "укольчиком на 20 минут, вся операция заняла 3 минуты, когда я его несла на руках в машину(ему было тогда 5 лет, совсем малыш), он уже пришел в себя.
# 16:30 07-11-2007 Sinus, обратиться
Я думал, что при варикоцеле только мошенку разрезают. А живот да, больно. ..
# 18:48 07-11-2007 Мария Cz, обратиться
Да ничего страшного, маленький такой шовчик остался, мошонку не трогают, зачем, когда эти самые вены идут вниз из живота, вот их и вытягивают(которые с узлами), чтобы кровотоку не мешали и не было проблем с эрекцией. Это так, небольшое пояснение, как и что при варикоцеле. Главное, все сделать вовремя(в подростковом возрасте).
# 19:03 07-11-2007 Арчи, обратиться
а мне 20 и я просто девственник
# 09:26 08-11-2007 Sinus, обратиться
Мария CZ, спасибо, познавательно. Лучше чтобы, все же, этого не было. арчи, поздравляю.
# 13:45 08-11-2007 Мария Cz, обратиться
Sinus! Могу Вас порадовать еще и тем, что если на данный момент этих болезней нет, то они и не появятся уже, т. к. все это проявляется в детско- подростковом возрасте, в период полового созревания. Вот только многие мужчины(вернее, их родители)не обращают внимания на внешние проявления болезни, потому так много мужчин в зрелом возрасте имеют проблемы с потенцией. Достаточно почитать вопросы, задаваемые здесь: постоянно девушки жалуются на редкие сексуальные контакты, нежелание мужчин заниматься сексом и прочее, прочее. .Я в свое время интересовалась последствиями варикоцеле и приняла решение об операции сына, дабы не запустить болезнь.