WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:40 05-11-2007 / Наташа, обратиться

У моего м. ч. каждое утро "стояк", несмотря на регулярный секс. Это нормально?

Ответы

# 18:11 05-11-2007 Януарий, обратиться
Это классичеки нормально. Как по писаному про утренюю ерекцию.
# 18:14 05-11-2007 Юра, обратиться
Энто он, стояк так намекает
# 18:17 05-11-2007 Наташа, обратиться
Я понимаю, на что он намекает; ), но даже если у нас секс случается по 3 р/ сутки ОН, все- равно, намекает! Зашкаливает тестостерон?
# 19:06 05-11-2007 Януарий, обратиться
Вам тяжело отсосать любимому с утра что ли? В чем проблема то
# 19:37 05-11-2007 Юра, обратиться
Януарий, да развести с утра на минет женщину панически собирающуюся на работу нереально
# 19:56 05-11-2007 Януарий, обратиться
Она что, начинает собираться, когда он еще спит, а купчик стоИт?
# 20:13 05-11-2007 Мария Cz, обратиться
Наташа! Это нормально, у моего мужа тоже так, секс у нас более, чем! Регулярнее некуда, я бы сказала. Просто у Вашего мужа очень хорошее здоровье(мужское). А сколько м. ч. лет?
# 20:54 05-11-2007 Tanja, обратиться
Блин, может он просто с утра очень пИсать хочет? Вы у него спросите чего он хочет: вас или пИсать.
# 21:11 05-11-2007 Цыник, обратиться
Есть такое понятие- утренняя эрекция. В идеале у мужика должен стоять с утра. Во первых- действительно повышенная концентрация гармонов, а во вторых и , скорее всего это важнее- полный мочевой пузырь. ПИсать , действительно, хоца
# 21:15 05-11-2007 Мария Cz, обратиться
А мой муж даже после ПИсанья имеет такой "стояк", чего он тогда хочет? !Я, честно говоря, не заморачиваюсь на эту тему, все равно по утрам сексом занимаемся, поэтому утренняя эрекция- нормальное явление. Думала, что у Всех так, если нет, значит я просто не в курсе.
# 21:25 05-11-2007 Цыник, обратиться
У меня лет так почти до 30 ти почти никогда не стоял с утра, при весьма напрягаюшем уровне либидо. Ну не вставал с утра и все тут. А после тридцати, когда , вроде пора бы уже на спад, он вдруг начал с утра по стойке смирно и, чем дальше , тем регулярнее. Щас каждый день, как с добрым утром
# 21:32 05-11-2007 Мария Cz, обратиться
Во- во, правильно, цЫник! Именно, что чем дальше, тем больше! Мужу уже за 40, а стоит у него по утрам регулярно! Значит, не только у него!
# 21:36 05-11-2007 Цыник, обратиться
Ну это потому что рядом с ним такая супруга. Настоящая женщина для мужчины - эликсир молодости. Во всех отношениях.
# 21:48 05-11-2007 Мария Cz, обратиться
ЦЫник! Благодарю! Очень приятно слышать такие слова от мужчины. Тем более, что муж тоже так(ну или почти так)говорит.
# 22:52 05-11-2007 Юра, обратиться
цЫник, ответ прост - ты стал вставать раньше
# 08:39 06-11-2007 Tanja, обратиться
"Щас каждый день, как с добрым утром"
Гы, цЫник, может он с вами так утром здоровается? : )
# 09:08 06-11-2007 Цыник, обратиться
Как раз нет, раньше я вставал на работу в и 6- 30, и в 7- 00, а теперь раньше восьми меня пушкой не разбудишь
# 00:28 07-11-2007 Мария Cz, обратиться
цЫник! Ваши советы опять"подчистил"модератор: и здесь, и на психологе! В любом случае, я успела их прочитать, огромное спасибо! Sinus, тоже благодарю, все было "по теме", жаль что такая тут цензура, все подчистили!
# 06:21 07-11-2007 Sky, обратиться
Вот если б было наоборот, стоило бы тогда задуматься!