WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:28 05-11-2007 / Myxa, обратиться

всем добрый вечер. я вам недавно писала про голубые капсулы. муж вернулся из комондировки. убедил меня в том что никогда мне не изменял и желания нет изменить. что ему совершенно ненужен секс на стороне ему достаточно то что у нас есть раз в неделю. меня это конечно не устраевает но как изменить я незнаю он рано встает и приходит с роботы уставший и голодный поест и засыпает. а в его выходной день у нас секс. муж сказал что я должна ему верить и отпускать раз в неделю с друзьями а не часто ли ето? ещё сказал что я должна тоже выходить с подругами. нармално ли это? он старше меня на 12 лет и у нас годовалый сын. а ещё сказал чтоб я шла учиться. проблема в том что он выпивает каждый день а я из за этого каждый день раздражаюсь. что вы думаете о нашей ситуации? и дайте пожалуйста мудрый совет.

Ответы

# 00:34 07-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Не раздражаться. Ходить раз в неделю на девичник с подругами. Идти учиться. А вот выпивать не советую - привыкнуть можно.

А что за голубые капсулы, пардон ?