WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:45 05-11-2007 / Myxa, обратиться

ещё мой отец очень сильно врал маме и изменял на глазах можно сказать. мама всё прошала и они до сих пор вместе. но не хочу чтоб мне врали или изменяли. постоянно подозреваю мужа а он обижается и говорит что так продалжатся не может, и что готов из за моих пустых подозрений развестись. сказал что я своей ревностью отравлаю нам жинь. он меня любит, каждую неделю дарит цветы. всё делает для нас с ребёнком. как мне избавится от этих подазрений?

Ответы

# 19:57 05-11-2007 Януарий, обратиться
Как же муха задрала своими голубыми таблетками
# 20:20 05-11-2007 Пкл, обратиться
Просто жалко Вашего мужа! Оставьте уже человека в покое! Он Вам и ходить куда- нибудь с подругами советует, чтоб Вы развеялись, и учиться предлагает, чтоб Вам и жить было интересней, и развивались Вы. .. И цветы дарит (хоть это и не так уж важно). .. А Вы все с жиру беситесь! Он и пьет небось каждый день потому, что дома обстановка такая тяжелая, подозрения и скандалы. И желание его хотя бы раз в неделю отдыхать с друзьями в этом свете вполне понятно, дома же отдохнуть не дают. Уймитесь уже, а то действительно разведется и будет прав.
# 23:49 05-11-2007 Sinus, обратиться
Нет ничего хуже, чем быть без вины виноватым. У меня такая девушка была: ревновала к каждому взгляду на сторону. И только ей я реально хотел изменить, тк в данном случае, мне хотя бы не было обидно за ее скандалы.
# 10:51 06-11-2007 Лена А, обратиться
Во- во, Синус, такая же фикня была. Муж ревновал ревновал, 5 лет, причем страшно. Ну я не выдержала и изменила. Дальше стало жить легче. Было не обидно. Муха, слышите меня? ?