WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:49 06-11-2007 / Егор, обратиться

Здравствуйте!
Решил обратиться к вам с такой проблемой - я встречаюсь с девушкой больше года, но секса у нас так и нет. Мне 19, ей 21 год. Насколько я понял, она девственница.
Я несколько раз с ней заговаривал на эту тему, поначалу из этого выходили скандалы, она обижалась. ..
Потом дала такой ответ: "Сейчас мне это не надо. Может быть, это неправильно, но я менять ничего не хочу. " Еще, как вариант (что уже было): "Не нравится - ищи другую девушку, которая тебя в этом плане будет устраивать". А я знаю, что это она так только говорит, "ищи другую", на самом деле я думаю, что она этого очень боится - а вдруг найду.

Получается ситуация, типа "Чемодан без ручки" - и бросать не хочется, и тащить сложно.

Я ее очень люблю, она это знает.
Мне не хочется с ней расставаться - нас многое объединяет.

Я знаю, что это нерпавильные отношения, а неправильные отношения - это нерпавльная система. А в неправильной системе нет правильных решений.
Может вы мне подскажете? ..

С уважением, Егор.

Ответы

# 06:56 06-11-2007 Sinus, обратиться
Когда мне было лет 14, мать мне сказала: "хочешь поцеловать девушку- - целуй. Не спрашивай у нее разрешения, тк наверняка откажет". У тебя то же самое. Меньше с ней говори об этом. Соблазняй, когда вы наедине и всего делов.
# 07:12 06-11-2007 Егор, обратиться
Так и проблема в том, что не даёт она себя соблазнять - любое действие: прикосновение или что иное - сразу же пресекается.
Т. е. грудь и пр. не трогай - она сразу показывает, что ей это не нравится и убирает руку или просто уходит с обидами.
# 07:19 06-11-2007 Аноним, обратиться
A mojet ee iznasilovali, raz y nee takaea reaktsiea. Dlea nachala y vas est mesto romanticheskoe ? Sdelaite obstanovky: svechi, vino, shampanskoe, frykti. POchashe govarite ei komplimenti. Govarite chto vi s nei i vegda bydete za nee. Govarite vse chto ygodno no chtob s vami ona chystvovala sebya zasheshenoiy. govarite Chto ona samaea, samaea i t. d. Ydachi
# 10:47 06-11-2007 Лена А, обратиться
Экий вы однако, Егор. "В неправильной системе нет правильных решений". . А вы не спрашивали, она вобще, в принципе не признает сексуальных отношений, ну т. е. когда- то- нибудь она на них согласится вобще? И когда? И что для этого должно произойти? При каких это должно быть условиях. . В общем, выуживайте из нее побольше информации и построите такскать. . модель ее системы. А там может и решение найдете. .
# 11:19 06-11-2007 Лена, обратиться
У девочки, по моему мнению, какая- то психологическая травма. Стоит блок. Может воспитание такое, может обидел кто. Для начала дайте ей понять что любите, потом что вы тоже имеете право на мнение, пускай выслушает, настоите на том, что убегать от разговора для таких близких отношений, как ваши, не есть хорошо. А там постарайтесь развязать ей язык, может расколится в чем проблема. А там будете дальше думать. Удачи.
# 11:40 06-11-2007 Юра, обратиться
Бросай эту девушку. В основе любых отношений между мужчиной и женщиной лежит половое влечение. Она тебе уже прямо сказала что не хочет тебя. На что ты надеешся? ?? Ты для нее просто запасной вариант в лучшем случае.
У меня была девушка которая боялась первой близости, но сексом (орал, петтинг) мы занимались и через несколько месяцев без всяких уговоров попробовали и настоящий секс.
А была и такая - точь в точь как ты описываешь, почти год голову морочила, потом таки переспали раз и она вдруг через 2 недели! !! вышла замуж.
Ты ее любишь, а она тебя? ?? а может ты влечение принимаешь за любовь? Вобщем ДУМАЙ
# 11:57 06-11-2007 Леночка, обратиться
Может попробовать её очаровать, свечи, вино, лепестки роз, нежность, легкая музыка и т. д. а потом постепенно переоди к более открытому вопросу, нежности, ласки, поцелуи. Желаю узнать её слабые места. Неуломимых девушек не бывает.
# 12:04 06-11-2007 Егор, обратиться
2Лена: спрашивал, все спрашивал. На все ответ "не знаю. Сейчас- не надо, а когда будет надо- не знаю. И при каких условиях- тоже не знаю. И если хочешь определенности - могу сказать, что никогда. .. ". вот так. ..
# 12:49 06-11-2007 Беспредельщица…, обратиться
А ты ей замуж предложи выйти, и спроси, что она думает по поводу сексуальных отношений в браке
# 12:55 06-11-2007 Егор, обратиться
Говорил. Замуж не хочет пока, да и я не хочу в данный момент.
Я знаю, что она не против секса до свадьбы, но когда именно это свершится, и свершится ли- не понятно.
# 13:10 06-11-2007 Юра, обратиться
Егор, ты зациклен на своей любови и мыслишь неадекватно. Ты пишешь совершенно логичные и правильные вещи но упорно делаешь нелогичные и неправильные выводы.
Посуди сам, она тебе сказала "если хочешь определенности, то никогда! " ей глубоко плевать что таким заявлением она может обидеть тебя, привить комплексы и т. п.
Она старше тебя и манипулирует тобой.
Попробуй "пропасть" на 2 недели (внезапно, НО не после каких- нибудь разборок! !! ) и посмотри на ее реакцию и сделай выводы.
# 13:19 06-11-2007 Анастасия…, обратиться
в 21 год сексуалньые желания прут вовсю. год встречаются и ей нерпиятны прикосновения, нет желания. она либо фригидная, либо ты для нее просто дружок для времяпрепровождения, а сексом она с другим занимается
# 15:47 06-11-2007 Тоже, обратиться
Как это можно говоорить "никогда" в таком вопросе! Она наверно фригидная
# 16:08 06-11-2007 Sinus, обратиться
А может она девственница и боится секса?
# 16:48 06-11-2007 Егор, обратиться
2Sinus. Да, девственница.
И скорее всего боится, ибо мама её напугала и настращала на эту тему. ..

2Анастасия
Кроме меня точно никого нет.

2Юра
Пропасть так просто вряд- ли удастся - мы живем в соседних домах.
Т. е. стоит мне "пропасть" - она позвонит. Не буду отвечать - придет. А дома меня найти достточно просто.

Вообще, я в тупике, если честно.
С одной стороны, она говорит "Сейчас нет. Но жди. Сколько жди - не знаю".
А с другой так отрицательно реагирует на любые проявления не то, что секса, а даже тех же прикосновений.

Я знаю, что когда любишь человека - ты:
а) Узнаешь его
б) Принимаешь его таким, какой он есть
в) Даешь то, что нужно ему, а не то, что есть у тебя
г) Заботишься о его моральном и физическом здоровье и развитии.

Сейчас я могу сказать, что я люблю её (все 4 пункта выполнены).
Но. .. Сказать, что она меня любит, таким образом, нельзя. ..
(Кстати, было время, когда мне приходилось "выпрашивать", чтобы она говорила, что любит).
+ в самом начале отношений она говорила, что ей нужен не парень, а друг. Похоже, она своего добилась. ..
Хотя она и считает меня своим парнем, а я её - своей девушкой.

В- общем, или остается принимать её такой, какая она есть и забивать на свои потребности, или расставаться (что для меня очень сложно, меня с ней многое связывает), или ждать, когда же она "созреет". Хотя я думаю, что без мотивов для изменений, самих изменений как таковых не будет - ведь её устраивают те отношения, которые есть сейчас.
# 17:02 06-11-2007 Sinus, обратиться
Егор, а вас с ней вообще никакого секса нет? Ну, может оральный или рукой?
# 17:25 06-11-2007 Егор, обратиться
Вообще никакого.
Т. е. ,я так думаю, даже на предложение подобного буду послан. .. = \
# 17:57 06-11-2007 Sinus, обратиться
Тяжелый случай. .. А в шею- то дает целовать? Ну или ласкать ушко языком?
# 18:34 06-11-2007 Беспредельщица…, обратиться
Егор, вы позволяете собой манипулировать и чего то при этом хотите добиться, ну это нелогично, как минимум, ладно, она забивает на ваши желания, может у неё какие то очень серьезные причины? Тогда пусть огласит, вы не 2 дня встречаетесь, уже вроде близкие люди, да и вопрос достаточно серьезный, который вас очень, по идее её горячо любимого человека, волнует. В общем, ИМХО, девочка дурака из вас делает и за нос водит, а вы ей позволяете. Что то мне подсказывает, что если она вам когда нибудь и разрешит до себя дотронутся, то будете заниматься сексом с бревном, а она только ножки раздвинет и еще будет считать вас обязанным, потому что в голове у неё черти что видимо. Вы кстати выводы то логичные делаете, интимные отношения - неотъемлимая часть полноценных здоровых отношений между мужчиной и женщиной, а если женщина этого не понимает, то проблем в будущем не избежать, а проблемы в интимной жизни - это трещина в отношениях. А про "ищи себе другую" не вижу логики, если бы она этого боялась, она бы вам такие логичные идеи не подавала) просто она знает, что ты её любишь и не уйдешь и позволяет себе вести как хочет, т. е позволяет себя любить. Смотри в будушее, оценивай и думай, Егор, чем дольше длятся отношения - тем сложнее их разорвать, удачи)
# 20:12 06-11-2007 Егор, обратиться
2Sinus
Да, эти две вещи позволяет.

2Беспредельщица
Я думаю, что пройдёт еще время, я "наемся" вдоволь этой "горькой каши", и если к тому моменту ничего не изменится - то и расставаться будет легче.
# 21:20 06-11-2007 Аня, обратиться
Егор, как вы забавно пишете про 4 пункта любви. Не делаешь ни б) - потому что не принимаешь девушку как есть, ни в) - потому что не даешь ей то, что нужно ей, а требуешь что нужно тебе, г) тоже под вопросом, потому что с твоей позиции секс - это гарантия морального и физического здоровья, а с ее возможно это и не так. Выводы: вы оба думаете только о себе, ты в данном случае ничем от нее не отличаешься.
# 22:44 06-11-2007 Sinus, обратиться
В общем, Егор, если она запросто отдает вам свою шею, настойчиво, но, естественно, нежно, добивайтесь ее груди. Знаю, будет не легко. Но, почему- то, по моим скромным наблюдениям, девственницы за грудь трясуться на много больше, чем за саму невинность. Ищите подходы. Ей же не 15 лет! Как завоюете грудь, он ваша : )
# 23:16 06-11-2007 Егор, обратиться
2Аня: это совсем не мной придумано.
Если бы я не принимал ее такой, какая она есть- я бы бросил ее (т. е. это и есть невозможность принимать).
А т. к. я с ней, и я жду- значит, принимаю.
Я даю ей все, что ей надо или все, что она просит- вот тут уж точно.
Да и о ее здоровье я пекусь иногда намного больше, чем о своем- так что тут я с вами не согласен.
# 00:28 07-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Егор, она элементарно хочет, чтобы ты на ней женился. "Маньк, дай поцалую" - "А после свадьбы". "Маньк, ну в щёчку разочек" - " А после свадебки". : -)
# 19:40 07-11-2007 Егор, обратиться
2Марыся Громада
А спрашивал ее отношение к браку - говорит, что сейчас и в ближайшее время не собирается замуж выходить.
Ну и мне это тоже не нужно.
Тем более, что условий на это пока нет.
# 23:46 10-11-2007 Петарда, обратиться
По поводу свадьбы: я тоже говорю, что мне это не нужно и я этого не хочу сейчас. Но если бы мой милый предложил, я бы согласилась. Не сразу, отказалась бы сначала, может быть, повозмущалась, поприводила бы разумные доводы против этого шага. Но потом согласилась бы. Потому что хочется жить с ним, потому что хочется жить семьей. Не знаю, почему еще. Конечно, гражданский брак для меня предпочтительнее, но нет и его. .. ох. ..