WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:01 06-11-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! А меня с женой возникли проблемы из- за некторого фактора моего возбуждения.
Меня не всегда возбуждает реальные отношения с женой. Иногда требуются некторые фантазии - это действует безотказнои возбуждает быстро и всегда.
На меня сильно действуют чисто житейские ситуации общения между женщинами (не лесбийские). Общение между женщинами дружеское или приятельское. Оживленное обсуждение чего- то, споры (не ссоры), осперничество. Взаимные взгляды, прикасновения, прижиманиея (например в транспорте), общение на близком расстояни, шепотом или полушепотом, факт общениямежду знакомыми женщинами по телефону, интернету или реальное. ..
Жене не нравятся мои реакции на это и она счетает что это извращение.
Это так? Подскажите пожалуцста, как это лечить?
Спасибо!

Ответы

# 01:46 07-11-2007 Alex, обратиться
Ваше стремление угодить жене похвально, но такие сексуальные фантазии совершенно нормальны, извращением не считаются и никакого лечения не требуют.
# 00:28 12-11-2007 Андрей, обратиться
Но ведь, я очень люблю свою жену. Почему у меня не получается полностью возбудиться исключительно от нее? Мне стыдно за это перед ней. И ей это приносит печаль.