WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 06-11-2007 / Оксана, обратиться

Можно ли заниматься сексом во время месячных?

Ответы

# 16:38 06-11-2007 Тодт, обратиться
можно. Но в это время крайне легко занести инфекцию. Да и не всем это доставляет удовольствие. Но прямых каких- либо запретов в принципе нет.
# 00:42 07-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Если исключить неприятные последствия с перемазанными простынями, то можно.
# 06:18 07-11-2007 Sky, обратиться
Можно конечно, только желательно с презервативом (не забывате о здоровье своего партнера). У меня например во время месячных самы пик возбуждения и самые сильные оргазмы!
# 09:01 07-11-2007 Тани, обратиться
постарайтесь воздержаться, шейка матки в это время открыта и туда легко может попасть инфекция от которой будете долго и нудно лечиться, но это не факт, может и пронесет. Подумайте оно того стоит?