WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:29 06-11-2007 / Lina Parker, обратиться

Мария и Юра ! Не ругайтесь ! Сегодня день рождения у доктора Исаева. Давайте дружно пожелаем ему успехов, счастья, процветания и свершению задуманных целей.
Какое может быть лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и звучал праздник.
Мария, СZ ! С Вашего разрешения надеюсь на поддержку ЦЫника, Sinusа, Ани, Икс, tanja, Тоже, Да- Да и других форумчан. Спасибо. Думаю, что в добром расположении духа вы закончите распри и все станете счастливыми. Вы все помогаете людям и это здорово !

Ответы

# 19:34 06-11-2007 Мария Cz, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям, lina parker. Всех благ доктору Исаеву.
# 19:38 06-11-2007 Lina Parker, обратиться
Вот и Вы уже улыбаетесь : ; - )))
# 22:40 06-11-2007 Sinus, обратиться
Ну да, пусть Исаев наконец закончит свои юридические дела, и хотя бы иногда посещает данный форум. А то, как помню, он тут уже лет 5 точно зарегестрирован.