WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:49 07-11-2007 / Uekz, обратиться

я не могу справиться с собой- несколько лет не хочу секса- вообще, во время занятий с любимым, я отвлекаюсь смотрю на часы думаю о чем, то, но не сексе, я перестала ипытывать оргазм, я постоянно в напряжении, он не замечает- я стараюсь вида не подаю, но сама знаю, что надо как- то исправлять ситуацию. у него все в порядке, он этим занисматься любит, хоть каждый день- может два раза за час и три, но лентяй ужасный- ляжет как бревно и лежит, а я ползаю по нему- и иммитирую кайф, оргазм и счастье- задолбалась уже- как мне вылечится , хотелось бы что бы доктор ответил. спасибо.

Ответы

# 10:54 07-11-2007 Цыник, обратиться
Вот честно, когда пишут такое, думаешь ну неужели и впрямь есть такие люди? Хорошо - есть! Неужели они сами не понимают в чем проблема? Да не может быть. Нас разводят. Доктор , я не работаю, у меня нет никаких иных источников дохода, жена в декрете родила третьего , двое маленьких детей и нам категоричеки не хватает денег. И что делать? Но главно - хочу чтобы специалист ответил и что же делать? ??
# 14:40 07-11-2007 Тоже, обратиться
Этта ужасно. Даж слова сложно подобрать. Тока дохтур вам тут не ответит, нету тут его. И сИльно любите лентяя вашего?
# 18:36 07-11-2007 Советник…, обратиться
перефтажирую Тоже, Вам надо к доктору! возможно гормоны, или что другое, но имитировать - обманывать. признайте проблему и старайтесь исправить. в нынешней жизни без хорошего секса просто нельзя, что еще лучше снимет накопившийся стресс? К ДОКТОРУ! !
# 21:51 07-11-2007 Tanja, обратиться
Перестань имитировать, блин, а то как он узнает что тебе никак в сексе? Перестань по нему ползать, пусть он по тебе ползает : )Раз ему так часто хочецца, пусть ОН поработает. Блин, я в шоке, секс он любит и лежит как бревно. Разбаловала ты его.
# 21:00 08-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, два бревна рядом - это перебор. Есть смысл обсудить с ним эту проблему откровенно. Если обсудить не можете, значит вам обоим к сексопатологу. Возможно третье лицо, если оно априори авторитет, сможет вам помочь понять, что необходимо интересоваться проблемами друг друга, обсуждать их и стараться доставить обоюдное удовольствие. Это должно быть нормой в совместной жизни, в противном случае вы сами провоцируете развитие комплексов, которые разрушают совместную жизнь.
# 17:49 10-11-2007 Uekz, обратиться
всем спасибо, а что делать ? ?? ну к врачу!
с НИМ ! все понятно- а от чего лечиться от не желания сексом заниматься? ?? ? мне скажут ну и не занимайся? а я что скажу- да нет я хочу- и он хочет- и мне Док. скажет и иди и занимайся раз хочешь! !! !! ! И вот в чем проблема и большая, не знаю я счем к Доку топать? Блииииииииин, где здесь доктор? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 22:08 11-11-2007 Мария Cz, обратиться
Для начала сдайте кровь на гормоны: у ВАс явно не в порядке с ними, секса не хочется, когда есть переизбыток одних и недостаток других(после родов у женщин так бывает, когда организм перестраивается на кормление ребенка и прочие вещи)Вам специалист объяснит, как восстановить гормональный баланс в организме и все будет хорошо, будете хотеть секса, как прежде, удачи!