WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 07-11-2007 / Натали, обратиться

У меня проблема, мне 20 лет, с молодым человеком живу уже 3, 5 года! !до этого был только один мужчина! сейчас мне хочется секса с кем- нибудь другим, хотя своего молодого человека люблю. .. че делать ? ??

Ответы

# 13:04 07-11-2007 Sinus, обратиться
Миp дерььмо, все бaбы пиляти : (
# 13:39 07-11-2007 Цыник, обратиться
Чё делать, чё делать. Постить мне свое фото топлесс приватно и контакты : -))
# 14:25 07-11-2007 Тоже, обратиться
Ну мужики, малаццы! )) Деушка, ну так вы разберитесь, любите вы своего мущщину, или как? Если хотца секса с кем- нить другим, то уходите от этого, не морочьте ему голову, и ищите кого- нибудь другого. Тока помните, что кругом гуляют инфекции. Будьте осторожны!
# 14:29 07-11-2007 Цыник, обратиться
Тоже, тоже постите, простите за тавтологию.
# 14:33 07-11-2007 Тоже, обратиться
цЫник, ну что вы. У меня есть мущщина, мне с ним нра, и других пока мне не нать. Я же не пилять какая)))
# 14:36 07-11-2007 Цыник, обратиться
да это ж я так, для красного словца. Мужики , они ж знаете, аки дети. Увидит такой вроде и серьезный, вроде и женатый девушку топлесс, и захлопает в ладоши и закричит жене искренне- гля. .. сиськи , сиськи
# 14:43 07-11-2007 Тоже, обратиться
Ндя, где- то тут я уже про "сиськи- сиськи" читала. А так, представила образно эту картинку, и ухахаталась)))
# 14:46 07-11-2007 Цыник, обратиться
Да мож и сплагиатничал , не ведая, каюсь. Но от чистого сердца
# 18:29 07-11-2007 Советник…, обратиться
о морали в плане секса и моногамии можно рассуждать долго и не прийти к консенсусу, тут у каждого свои взгляды. что делать Вам Натали, врятли тут посоветуют верно. это только ваш выбор.
# 01:21 08-11-2007 Ано, обратиться
Привет имею печальный опыт(тоже очень любила и люблю до сих пор)но дура такая, захотелось попробовать на стороне((( Сейчас я знаю он самый лучшый и больше пробовать не хочу! Попробуйте научиться не на собственных ошибках а на моей
# 20:42 08-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Натали, подобные мысли, будут посещать Вас всю жизнь. И всю жизнь Вы будете с ними бороться или их реализовывать. Если все реализовывать - это б. .дство, а если все побороть - глупость. Вам выбирать. .. .