WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:05 08-11-2007 / Роза, обратиться

люди помогите найти решение! !мы с моим парнем уже 3 месяца как живем половой жизнью. до недавнего времени все было очень даже хорошо, но недели 2 назад он почему то стал быстро кончать, второй раз вообще не может кончить, и при этом я( не в первый не во второй раз) не получаю оргазма вообще! в чем может быть причина и как с ней справиться, потому что его это тоже напрягает, ведь раньше такого не было! !! !! !! !! !

Ответы

# 20:43 08-11-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так может стоит недельку отдохнуть? То есть воздержаться. ..
# 23:54 08-11-2007 Алина, обратиться
непереживай! !! всё нормально! у меня с моим парнем было тоже самое! это не страшно. просто если часто занимаетесь сексом то так и получается. попробуйте зделать перерыв.