WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 09-11-2007 / Егор, обратиться

В продожение темы:
http: // www. 03. ru/ sexopatology/ ?action= display& message= 2421130& offset= 20& archive= 0

На днях заметил, что уже начинаю бояться начала интимных отношений. Появились мысли, типа "даже если секс будет - а если она залетит? .. и т. п. ". Хотя я знаю о методах контрацепции.
Это очень похоже на начало выработки большущего комплекса. А его иметь очень не хотелось бы. ..

Я даже знаю, почему это. Скорее всего это потому что тема секса у нас закрыта.
(т. е. как только я говорил с ней об этом начинались скандалы, обиды и пр. )
Теперь же я думаю, что стоит один раз поговорить и четко выразить свою точку зрения.

Но вопрос в другом:
а - что делать с тем, что я написал выше? Это сомнение, а его нужно как- то преодалеть.
б - что делать, если я снова услышу ответ, типа: "А мне это сейчас не надо! ".

P. S. Так же совсем недавно она стала говорить, что боится, что она мне скоро надоест.

Ответы

# 17:37 09-11-2007 Sinus, обратиться
Егор, а ты тоже девственник? Раз интимных отношений боишься. ..
# 17:47 09-11-2007 Ксения, обратиться
Егор, я почитала Вашу предыдущую тему, скажу Вам так. Я была точно такой же, как Ваша девушка. У меня стоял барьер в плане секса: во- первых, это строгое воспитание мамы, она запугала, что лишение девственности - жуткая боль, во- вторых, у меня изнасиловали близкую подругу и я просто ненавидела тех мужчин, которые пытались смотреть на меня как на женщину. У меня был комплекс такой, что все женщины "жертвы", а мужчины проявляют власть над ними: )) Но когда я встретила своего будущего мужа, это постепенно прошло. Дело в том, что он вообще не проявлял никакой инициативы в этом плане - был очень нежен со мной, брал только за руку или я его под руку, любил именно романтически, не трогал в общем. И не поверите, но случилось чудо - из- за этой "пассивности" мне стало интересно самой начать сближение, я даже провоировала его, но он не поддавался! Чуть больше чем через полгода мы поцеловались. Он опять был предельно деликатным. Потом он стал меня обнимать, тоже очень робко по началу. Потом я сама уже хотела большей близости. Мы целовались уже страстно и объятия были тоже вполне так; ) Правда, с первым сексом подождали до свадьбы - это было прекрасно. Мне кажется, для женщины важно, чтобы первый раз был именно с мужем.
В общем, Егор, самое главное - нежность и ненавязчивость. Как раз то, что она Вам говорит "найди другую" - это проверка. Она проверяет Вас, способны ли Вы на что- то более высокое, или Вам нужно только одно "как всем мужикам". (Так я думала раньше: )) если девушка Вам дорога, имейте терпение, не трогайте ее, это ее наоборот заведет, заинтригует, она сама близости захочет. Проверено: )
# 18:35 09-11-2007 Егор, обратиться
2Sinus
Да. Иначе бы такой роблемы не возникало.

2Ксения
цитата " или Вам нужно только одно "как всем мужикам""
Да, я от нее такое тоже слышал.

Идея интересная, я подумаю на эту тему.
Проблема только в том, что она противник свадьбы, да и я не горю желанием в ближайшие пару лет жениться.
# 19:01 09-11-2007 Юра, обратиться
А еще может и не встать. ..
# 19:06 09-11-2007 Ксения, обратиться
Егор, я тоже замуж не собиралась. И муж тоже был девственником. Меня это даже радовало. Впрочем, брак здесь не главное. Не хочет замуж - и ничего, пусть. Дело не в браке, а сфере интимных отношений. Здесь нужно быть очень осторожным с ней. Поймите, это важно! Если бы мой муж был настойчивее, не знаю, получилось ли бы у нас с ним что- нибудь. Может, у Вашей девушки. как и у меня, - комплекс жертвы. Поэтому ей нужно проявлять инициативу самой. Что не Вы ее соблазнили, а она Вас. Попробуйте поменяться ролями. Она сама удивится, если Вы вдруг перестанете проявлять инициативу. А тогда желание близости с ее стороны не за горами. Еще Пушкин говорил "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей": ))) если перефразировать, то чем меньше мужчина проявляет настойчивости, тем больше это интригует женщину.
# 19:20 09-11-2007 Егор, обратиться
Ксения, спасибо. Попробую такую тактику поведения.
# 20:06 09-11-2007 Женщина, обратиться
как вообще замуж женщина не может хотеть? ?? ?? ?? ?? Не поверю! С этим желанием мы рождаемся! !! если бы меня в 14 лет взял кто, побежала бы и имени не спросила! меня взяли только в 24. .. .еле дождалась. ..