WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 10-11-2007 / Иван, обратиться

Добрый день! Меня давно мучает проблема. У меня преждевременное семяизвержение. Думал с годами пройдет, но сейчас мне 46 лет и все по- прежнему. Что посоветуете? Куда обратиться или какие лекарства попить или гомеопатия?

Ответы

# 22:09 11-11-2007 Цыник, обратиться
А что дергаца то собственно ? Скока лет прожито с такой пробелмой и как- то ж ничего, ни врача- не посешали; ни литературу специальную, коей в последние лет 15 завались, - ни читали, а если читали, то ничего не практиковали. Чё уж тут осталось- то. ..
# 22:28 11-11-2007 Алексей, обратиться
спроси у профессионального сексолога http: // webdoctor. freezoka. com/