WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 10-11-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте! При занятиях сексом у меня через некоторое время пропадает желание и половой член теряет твердость. В результате я не могу кончить, а если и кончаю то слишком поздно. Я позно женился и до этого в основном занимался самоудовлетворением что доставляло больше удовольствия. Может вся причина в этом? Если да то можно ли себя перепрограммировать для того чтобы получать больше удовольствия от секса?

Ответы

# 00:27 12-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Ну здесь- то Вас уж точно никто не перепрограммирует. Вам бы с сексопатологом очно увидеться.