WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 10-11-2007 / Сергей, обратиться

Здраствуйте. мне 18 лет. недавно лишился девственности с девушкой которую очень сильно люблю. первый раз прошол как то не ахти. поначалу долго не наступала эрекция. когдаже наступила всё пошло более менее гладко но у меня так и ненаступил оргазм(в отличии от девушки). на второй раз дня через 4 эрекция пропала прямо во время полового акта минуте на 5ой примерно а на третий он вообще не встал. и ничего естественно не вышло. самое интересное то что это происходит только во время или перед сексом а когдаже его нет но мы находимься вместе то половой член стоит без передыху что аж ходить проблематично. .. .чаво делать то?

ответ желательно на мыло отослать

Ответы

# 23:53 10-11-2007 Sinus, обратиться
Организм привыкает к новой счастливой жизни. Не парься.
# 00:01 11-11-2007 Сергей, обратиться
ну эт канечна пусть привыкает ток какнить по другому а то у мя с таким привыканием никакой счастливой жизни неполучиться
# 13:40 11-11-2007 Sinus, обратиться
Все- то надо сразу: и на елку залезть, и попу не ободрать : ) Еще раз скажу, "Пилите, Шура" : )
# 15:31 11-11-2007 Ksenia, обратиться
Не зацикливаться но проблеме, прежде всего. Расслабиться и получать удовлльствия от поцелуев, ласк и пр. И все пойдет так, как нужно.