WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:11 11-11-2007 / Альвина, обратиться

Мне 27 лет, я недавно развелась с мужем, теперь встречаюсь с др мужчиной. У нас замечательные отношения, но я не получаю с ним оргазма. С мужем все было отлично, всегда все получалось и не один раз; при мастурбации я очень быстро достигаю оргазма (клиторного). Но в постели с новым мужчиной никак не могу зайти дальше "приятного". Я испробовала все позиции которые мне нравились, ничего не получается, даже возбуждаюсь мало. Больше у меня сексуального опыта нет, да и он не знает что со мной делать. Подскажите пожалуйста как нам справится с этой проблемой.

Ответы

# 15:54 12-11-2007 Аноним, обратиться
Проблема в скрытой психологической зависимости, тоске по первому мужчине, который МНОГОМУ НАУЧИЛ.
Возможно, вы на подсознательном уровне сравниваете своих партнеров- это раз;
ваш нынешний партнер нравится вам, вас к нему тянет, но не больше.
Ваша проблема чисто психологическая: нужен ЛИЧНЫЙ визит к сексопотологу.