WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:55 11-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор!

Моя проблема стара как мир: получение ОРГАЗМА.
Его - то я никогда в своей жизни и не получала, вернее, получала, но не знаю, может, мне это показалось, а может он был ну ооочень слабый.

Мне 24 года. От секса получаю КОЛОССАЛЬНОЕ удовольствие, очень темпераментная, но оргазма получить не могу. .. Из- за этого даже чувствую себя немного неполноценной. ..

Может это психологическая проблема? Передается ли это по наследству? (т. е. если моя мама первый оргазм получила поздно, то и я его получу поздно? )

Спасибо!

Ответы

# 10:33 11-11-2007 Олег, обратиться
Чем выше любовь - тем ниже поцелуи. .. .
Практикуйте не только классику, и все получится.
# 22:05 11-11-2007 Цыник, обратиться
У Олега во всех постах на все проблемы один ответ. Это однообразие навевает на тревожные мысли.
# 23:00 11-11-2007 Pusya, обратиться
цЫник а на счёт этого ты прав. И вообще, про оргазмы блин вопросы через раз! Подумываю может тож такое написать для коллекции! Учитесь немного просматривать историю!
# 23:27 11-11-2007 Sinus, обратиться
Предлагаю со следующего вопроса про оргазмы или быструю кончину начать отчет этих вопросов. Просто так, для статистики : )
# 01:55 12-11-2007 Ирина, обратиться
важаемые господа,
хотела обратить Ваше внимание, что данный вопрос был адресован не Вам, а к доктору. вас никто не просит читать и комментировать. У меня СВОЙ ВОПРОС и СВОЯ ПРОБЛЕМА. Пожалуйста, оставьте Ваши комментарии при себе и дайте прокоментировать доктору.
# 02:41 12-11-2007 Катя, Молодая М…, обратиться
А доктор Вам и не ответит. он отвечает только на очень серьезные, жизненно важные вопросы. Если для вас это важно - идите к нему на прием, платите деньги. ..
что Вы как глупенькая, в самом деле? .. даже смешно)
# 12:47 12-11-2007 Pusya, обратиться
Наша версия, что дохтор под арестом, вы видимо доооолго не дождётесь его ответа. Почитайте комменты по проблемам подобным вашей ниже