WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:03 11-11-2007 / Света, обратиться

Девочки у меня проблема: Я вышла замуж за парня которого очень люблю, до свальбы унас сним было всё нормально. Занимались сексом и были очень довольны, но теперь я вижу что унас не получается чтоб зачать ребёнка. Дело втом что умоего мущины член всего 12 см мне его хватает, может из- за етого унас не получается? ?? ?? ? ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ! !! !! !

Ответы

# 15:22 11-11-2007 Инна, обратиться
Нет! Размер члена здесь совсем не причем! !! Бывает Достаточно даже просто кончить на половые органы! Раслабтель и получайте удовольствие! И все получится))) удачи!
# 15:30 11-11-2007 Ksenia, обратиться
Сходите к гинекологу, сделайте узи, сдайте спермограмму. Там и найдется причина.
# 17:50 11-11-2007 Tanja, обратиться
Не всегда с первого раза получается зачать ребёнка, работайте, наслаждайтесь процесом и не думайте о том что хотите именно забеременнеть и всё получится: )
# 21:57 11-11-2007 Мария Cz, обратиться
Странные выводы Вы сделали! Значит, до свадьбы Вас не смущал его размер, все было нормально в сексе? А тут Вы решили, что для зачатия необходима большая длина! Вы лучше сдайте анализы, сделайте УЗИ, может причина в Вас(какие- нибудь спайки в трубах или полип эндометрия, да мало ли чего бывает у женщин! Почему сразу муж виноват в том, что ребенок не получается? Старайтесь, чаще занимайтесь сексом, может и Вы, и он- вполне здоровы.
# 23:09 11-11-2007 Цыник, обратиться
Бред какой - то, хотите сказать< что у вас влагалище глубже 12 см? ?? Ни? ?га себе
# 23:30 11-11-2007 R, обратиться
Привет, у меня есть подружка, у которой точно такая же ситуация и ее муж, думает, что у них не получается дете именно из- за его члена! НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД! Занимайтесь любовью, наслаждайтесь, у вас еще все впереди! !!
# 10:31 12-11-2007 Света, обратиться
Девочки спасибо большое за ответы! !! Я была на узи и уменя и внего всё впорядке, врач сказал что унего коротковатый. И ето первая причина, может позу посоветуете чтоб глубже входил, мы пробуем по разному. Неполучается! !! !! : -(((
# 11:04 12-11-2007 Аноним, обратиться
Где вы такого врача нашли, что первой причиной он называет длину члена? ?? Поищите другого. Уж в этом деле размер точно НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! И ваще, сколько по времени не получается? Если меньше года, то можно не волноваться волноваться. И судя по вашим представлениям о том, как дети появляются, вам действительно рано беременнеть.
# 11:06 12-11-2007 Аноним, обратиться
Т. е. можно просто не волноваться, а то слишком эмоционально получилось : D
# 12:51 12-11-2007 Цыник, обратиться
Света, да не стесняйтесь нам сказать, что мальчик ваш неопытный, а вам просто банально хочеца поглубже. При чем тут деторождение. Ни один врач, ни один просто элементарно грамотный человек никогда не скажет такой ерунды. так что как то с врачем за уши притянуто. Ничего в этом нет зазорного, так и скажите, хочу глубже, но не чувствую ничего.
# 13:36 12-11-2007 Мария Cz, обратиться
Света! А я вот не хочу глубже, потому что когда вышла замуж, испытывала невероятные трудности с большим членом первого мужа, так больно, если глубоко(у меня очень узкий таз и отклонена шейка матки)Ему приходилось ограничивать глубину вхождения(если можно так сказать), не все позы подходили для нормального секса! А сейчас- просто класс! У мужа № 2 очень даже средний размер, если не сказать- маленький, но удовольствия- море, да и дети получаются без труда с его стороны. Врача посетите НОРМАЛЬНОГО!
# 14:45 12-11-2007 Цыник, обратиться
Если не секрет, что это за градация размеров - номер 2? ?? ?
# 15:49 12-11-2007 Я, обратиться
думаю, это градация не размеров. а мужей)))
# 20:39 12-11-2007 Любовь, обратиться
мне редко хочется заниматься сексом в семейной жизни, а когда я одна - часто. сейчас я живу с молодым человеком и у нас из- за этого проблемы. иногда ну вообще не хочется, аж отторжение, а ему - да. в итоге - ссоры.
# 21:03 12-11-2007 Мария Cz, обратиться
Совершенно верно: это- градация мужей!
# 00:22 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
любовь! Иногда нужно идти на уступки мужу, если ему хочется, а Вам- нет! Ну сделайте это для мужа, если его любите, муж оценит такой поступок и в следующий раз так для Вас постарается, что будете сами довольны. Ссоры исчезнут, повода- то не будет, удачи!