WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:47 11-11-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня к вам такой вопрос: излечима ли секс- зависимость от инетовской порнографии? Это просто ужасно, настоящее моральное саморазрушение, я скачал уже несколько гигабайт самой омерзительной, самой грязной порнографии (с различными извращениями в т. ч. ). Возникает уже некая внутренняя расщепленность, которая усугубляется еще и тем, что во время просмотра я представляю себя не мужчиной, а той самой женщиной, которую подвергают многочисленным издевательствам (эякуляция на лицо и т. д. ). На этой почве серьезно страдает моя самоидентификация. Это приводит к депрессии и суицидным мыслям. Возник еще такой страх, что те ролики, которые я скачивал, на самом деле платные и мне прибудет повестка с требованием выплаты огромной суммы. Если скачивание идет без регистрации, то насколько я понимаю, видеоматериал - бесплатный? Мое расстройство очень мучительно, дело дошло до того, что мне становится просто неловко выходить из дома.

Ответы

# 21:00 11-11-2007 Таня, обратиться
А чего вы взяли, что кончить на лицо это извращение. Сколько смотрела эти ролики, ну не видела там извращения. обычный лигбес.
# 21:14 11-11-2007 Денис, обратиться
Да вот нет как раз - это именно извращение. Я имею ввиду японские ролики, когда на женщину эякулирует множество мужчин. Участие в подобных актах напрямую связано с садомазохизмом (со стороны женщины, если она делает это не за деньги, имеет место удовольствие от унижения).
# 21:54 11-11-2007 Sinus, обратиться
Хм, я японские ролики смотрел чисто для того, чтобы поржать- - там же такое можно увидить : )))). В принципе все мы смотрели порно через инет. Только кому- то нравится смотреть на обычный секс, кому- то как кончают на лицо, кому- то нравится анал. .. У каждого свои вкусы. Уверяю, это бесплатно : ) Я сам частенько качаю порно в последнее время. Но когда моя девушка, наконец, выйдет с этой долбаной больницы, у меня все закончится. И я заживу нормальной половой жизнью безо всякого интернета. Так вот я от подобной зависимости и вылечился- - нашел девушку, которая в постели меня бы полностью устраивала. Этого и я вам, Денис, желаю.
# 23:02 11-11-2007 Денис, обратиться
Одно дело, когда человек время от времени качает порно, совсем другое, когда он часами просиживает перед монитором, и это постепенно начинает заполнять всю его жизнь. Это уже патология (у меня не только это, еще множество других интересных вещей). Ролики действительно бесплатны? т. е. без регистрации адрес все равно определить нельзя? Я подвержен навязчивым страхам.
# 23:24 11-11-2007 Sinus, обратиться
Денис, если интересны технические стороны, то немного объясню. Ваш IP- адрес владельцам любого ресурса виден практически всегда. Уверен, что администратор этого форума тоже его видит. Но чтобы по этому адресу узнать кто вы, надо очень сильно постараться, тк в общем случае узнать можно только каким провайдером вы пользуетесь для выхода в интернет. И не более того. А если вы решили воспользоваться прокси- сервером, или анонимайзером, вас вообще никто никогда не найдет : ) В общем, качайте и не бойтесь. Счета за порно приходят только в том случае, если вы пользуетесь модемом и звоните на специальный номер, с которого и смотрите весь контент. В общем, не бойтесь: это я как связист вам говорю : )
# 01:49 12-11-2007 Денис, обратиться
Я в этом очень плохо разбираюсь, но я да, пользуюсь модемом, подключение к сети идет с набором номера. Прошу извинить, если реплика покажется идиотской.
# 02:08 12-11-2007 Катя, обратиться
Насколько я понимаю, набор номера, о котором пишете вы - это дозвон модема до вашего провайдера, через коротого идет выход в интернет по нему идет отсчет общего количества скачанных мегабайтов, независимо от сайта. За это количество мегабайтов вы платите своему провайдеру если у вас нет безлимитного доступа. Sinus имел в виду другой номер. А вам Денис я хочу посоветовать найти хорошего психотерапевта или психолога, который бы помог вам решить проблему принятия себя, а заодно и научил бы вас работать со своей повышенной тревожностью. Если вы действительно хотите вылечиться - ваша проблема решаема.
# 09:04 12-11-2007 Sinus, обратиться
Катя права. Вы звоните на номер провайдера, а чтобы приходили счета, номер, как минимум, должен начинаться с восьмерки.