WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:59 11-11-2007 / Анар, обратиться

здраствуйте. у меня к вам вопрос о половом члене . есть ли тут ктото (уверен есть) кто может мне ответить почему у меня на члене в последний месяц появились светлые пятна . как будто он не так сел загар. половова акта небыло больше пол года и я не ходил голым на пляже. .. и меня бесит вопрос почему! он типо стал светлее и 1/ 3 а вдругой 2/ 3 осталсья какой и был . .. спасибо заранее за ответ или его отсуствие

Ответы

# 15:40 12-11-2007 Аноним, обратиться
сдайте кровь натощак из вены на "РВ". Анализ делается во всех поликлиниках. Если будете сдавать платно(АНОНИМНО) стоит от 200 до 350руб в зависимости от престижа и клиентуры мед учереждения. Вообве, лучше сходит к дермато- венерологу: он и направление на кровь даст. Смотреть на вас "криво" не будет, потому, что у него каждуй день подобные проблемы. В часных клиниках прием обойдется вам в 600- 900 руб + плат анализ; в местной муниципальной прием по полюсу мед. страхования - бесплатный, сдеча крови тоже, без полиса 250руб+ 200руб кровь(цены одинаковы по всей РФ согласно приказу мед обслуж граждан РФ, чуть- чуть могут колебаться + -20- 30руб)
# 14:16 13-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
По- моему, Ваш вопрос больше относится к конференции уролог. ..