WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:38 11-11-2007 / Ано, обратиться

Привет всем! Тут все пишут свои проблемы, а я вот хочу всем рассказать о своем счастье: Мы с мужем живем половой жизнью уже 6 лет(он кстати у меня первый)и у нас все отлично мы совсем друг другу не надоели мы получаем оргазмы у нас все стоит! а у вас у кого нибуь так было? )))

Ответы

# 00:00 12-11-2007 Мария Cz, обратиться
Ну здорово! Поздравляю Вас! У нас с мужем тоже все отлично, секс регулярно, никто никому не надоел, только семейный стаж побольше будет: почти 13 лет. Желаю и Вам того же!
# 00:05 12-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
От читаешь, и душа радывается.
# 12:47 12-11-2007 Цыник, обратиться
Знаете, я очень , очень рад за вас. Но позволю себе привести пример. Я родился и вырос в СССР, мои родители- обычные люди, никакая не элита и не номенклатурная прослойка. Но я был искренне счастлив, я был уверен , нет я благодарил . .. не Бога , поскольку я был атеист. .. а не знаю кого, судьбу, наверное , за то, что мне посчастливилось родиться в самой лучшей в мире стране, ведь там. . там . .. там за границей, за железным занавесом было все ужасно, там эксплуатация человека человеком, гонка вооружений, пентагон ( это такое полуматерное слово)и негры не доедают.
Я с ужасом думал, а если б я родился в америке . .. ну ладно, так круто не будем. .. да в любой стране кап лагеря. .. Словом, я искренне счиатал нашу рашу самой самой, а себя- счастливчиком, которому выпал выигрышный билет. Это я - к чему? Да к тому, что все познаеца в сравнении. И плохое, и хорошее.
И плохой секс, и- хороший.
# 13:26 12-11-2007 Мария Cz, обратиться
Все верно, цЫник! Все познается в сравнении, вот и получается, что во втором браке секс просто отличный(целых 13 лет)А в первом, который продлился чуть меньше 8 лет, были определенные проблемы, которые и привели к разводу, в конечном итоге, ведь хороший секс- залог счастливой семейной жизни. Это мое мнение, знаю, что многие думают иначе. Часто читаю здесь: "Секс- не важен в браке, достаточно взаимного уважения", ну и прочее в таком духе.
# 13:38 12-11-2007 Таня, обратиться
В браке важно все. Если бы люди понимали это , возможно бы не делали ошибок и дети бы не так страдали .
# 00:03 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
Конечно, Таня, в браке важно все, но если нет хорошего секса- долго такой брак "не протянет". У меня был опыт такого брака: муж любит, не пьет, работящий, правильный во всех отношениях, но вот в сексе- нет гармонии, ничего не вышло, расстались(Я была инициатором, каюсь, обидела хорошего мужика).
# 00:42 13-11-2007 Женатый Холостя…, обратиться
Ну у меня же тянет
# 01:13 13-11-2007 Ано, обратиться
Цынник! А по моему хороший секс он и есть хороший секс))) если нам обоим хорошо, он разве может быть плохим? ??
# 09:43 13-11-2007 Цыник, обратиться
Да нет, я к тому, что все в этом мире познаеца в сравнении. и секс- совсем не исключение. А что, разве плохо было жить при СССР? Да распрекрасно!
# 12:53 13-11-2007 Ано, обратиться
да может ты и прав, но зачем оно, это сравнение, если все распрекрасно? ?? Кстати про СССР очень мало застала это время, но воспоминания только хоршие! !!
# 13:05 13-11-2007 Цыник, обратиться
Раз мало застала, то тут от старны вообще ничего не зависило, децтво зависит от родителей, значит хорошие и добрые родители у вас
# 13:08 13-11-2007 Цыник, обратиться
Ано, я ваш ник все читаю как АРно. Блин и влезла ж в голову эта Таня Арно со своими сиськами, тут работать надо, а поди ж ты
# 13:38 13-11-2007 Tanja, обратиться
цЫник, так интересно стало где вы работаете?
# 14:14 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
Женатый холостяк! Обращаюсь к Вам: А сколько лет "тянет"? Еще не надоело терпеть? Мой муж точно не стал бы! Ему если секса недостаточно, работать не может, думать не получается, вот и занимается сексом, чтобы хорошо потом работалось!
# 02:13 14-11-2007 Настя, обратиться
ПРИВЕТ, РЕБЯТА! Я У ВАС ВПЕРВЫЕ, И ЧЕГО- ТО НЕ ПОЙМУ- КТО ИЗ ВАС, СОБСТВЕННО, СЕКСОПАТОЛОГ?
# 08:23 14-11-2007 Sinus, обратиться
Мы все сексопатологи.
# 14:38 14-11-2007 Мария Cz, обратиться
НАСТЯ! Сексопатолога не дождешься, ответит- не ответит, вот мы и делимся собственным жизненным опытом, советуем, так сказать. Присоединяйтесь, может, что- то интересное для себя найдете, может, нас научите!
# 00:24 15-11-2007 Ано, обратиться
Цынник, мы кстати с Арно чем то похожи))