WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:33 12-11-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте мне 18, у меня проблема с эрекцией, решил с девушкой заняться сексом и ничего не получилось- член встал но не доконца, остался мягким и не на много больше, хотя пол года назад все было в порядке.
возможно ли это из за того, что я последние пол года очень часто употреблял крепкий чай и даже чифирил.
Как мне решить эту проблему? что мне делать?

Ответы

# 13:49 13-11-2007 Юра, обратиться
Когда дрочишь нормальный стояк? Если да, то система в норме, просто переволновался, или партнерша страшней атомной войны