WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:34 12-11-2007 / Andrue, обратиться

Мне 22 года. У меня, как мне кажется, проблемы с преждевременным семяизвержением (эякуляцией). Когда я со своей партнершей занимаюсь сексом, спустя недельный или двухнедельный перерыв, то при входе во влагалище я кончаю практически сразу, делая 2- 3 движения (секунд 8- 10, не больше). Если спустя небольшое время повторить, то почти тоже самое. Когда секс более регулярный то первый раз я кончаю тоже секунд через десять, при повторном сексе могу продержаться подольше в районе 1 минуты. Естественно при таких условиях трудно удовлитворить партнершу, да и я сам не испытываю большой радости.

Напишите пожалуйста, сколько обычно длится секс у мужчин в моем возрасте? И, что я могу сделать, чтобы улучшить ситуацию?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:45 12-11-2007 Sinus, обратиться
Ну что ж, поехали: сообщение о преждевременной эякуляции № 1 : )
# 12:21 13-11-2007 Юра, обратиться
Первый раз кончай в ротик партнерши, тут твоя быстрая эякуляция только плюс!
# 12:54 13-11-2007 Ано, обратиться
Юра ты жуткий! !!
# 13:53 13-11-2007 Юра, обратиться
Мне НЕ ВЛОМ отвечать на вопросы как некоторым