WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:56 12-11-2007 / Рома, обратиться

Проконсультируйте! Только прошу отнеситесь серьёзно! Просто я новичок в сексе и мало чего знаю! Скажите я вот последнее время стал заниматься сеском в презервативе, что раньше не делал. Я кончаю в партнёршу и минуту где- то ещё продолжаю акт. (Презервативы особо прочные)Насколько это безопасно! Спасьбо!

Ответы

# 23:12 12-11-2007 Цыник, обратиться
В принципе ничего страшного, но совсем по большому счету не рекомендуеца, ибо сперма может через верх подняца и попасть на половые органы девушки
# 23:35 12-11-2007 Sinus, обратиться
Отсюда правило: пусть девушка будет сверху : )
# 00:17 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
Опасно, конечно, если презерватив слетит случайно, когда эрекция ослабеет. Так что долго не продолжайте, даже в особо прочном презервативе!
# 00:32 13-11-2007 Цыник, обратиться
Действительно , я как то не подумал, что за минуту эрекция может ослабеть. Вот она- некомпетентность, признаю . У самого то гораздо дольше после окончания " стоит ", а если еще и движения продолжать, может вообще не "лечь".
# 08:48 13-11-2007 Олька, обратиться
минута удовольствия и час изнурительного извчения презерватива из самых глубин девушки.
# 12:20 13-11-2007 Юра, обратиться
Почитай мануал к презикам, все вопросы отпадут
# 14:00 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
Да, цЫник! Повезло Вам, что эрекция сохраняется, но у всех по- разному, вот я и предупредила Рому, вдруг у него как раз такой случай и через минуту презерватив окажется в девушке(Олька хорошо написала).