WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:00 12-11-2007 / Гена, обратиться

Скажите, вот моя девушка после акта с целью эффективности снизить риск беременности принимает ванны после акта. Как это даёт что- нибудь? Эффективно?

Ответы

# 21:33 12-11-2007 Аня, обратиться
Гена, с ума что ли сошли? Какие ванны? 21 век на дворе. Отведите девушку к гинекологу, если не планируете детей, пусть обсудит с доктором вопрос контрацепции.
# 23:36 12-11-2007 Sinus, обратиться
Презервативами пользоваться не пробовали? Помогают. ..
# 23:55 12-11-2007 Мария Cz, обратиться
Да, Гена, удивили Вы нас. И сколько уже так продолжается по времени? Ваша девушка еще не беременна? Не рискуйте, предохраняйтесь презервативами, таблетками, да мало ли чем! Пусть гинеколог поможет Вашей девушке!
# 23:59 12-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Не сперматозоидные ванны, случайно ?
# 00:33 13-11-2007 Цыник, обратиться
Что вы накинулись, может девушка просто чистоплотна, и ванны принимает не вместо контрацепции, а заодно.
# 08:45 13-11-2007 Олька, обратиться
Одна моя знакомая долго считала эффективным методом контрацепции сходить "по- маленькому" сразу после секса, по- моему, принятие ванны после этого дела из той же оперы))
# 08:52 13-11-2007 Ваня, обратиться
у меня гнойная ангина , что делать
# 09:13 13-11-2007 Sinus, обратиться
ваня, оральным сексом лучше не занимайся : )
# 09:17 13-11-2007 Олька, обратиться
Ваня, я так понимаю, для Вас эта проблема носит сексуальных характер, раз уж Вы к сексопатологу со своим вопросом. .. тогда отвечаю: с гнойной ангиной лучше воздердаться от орального секса. . Вы об этом спрашивали?
# 09:39 13-11-2007 Цыник, обратиться
И никто не уточнил в какую сорону. Ваня, ты ж смотри - феласьен со стрижкой газона не перепутай. Феласьён- это святое, даже при гнойной ангине можно.
# 14:06 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
Весело тут у Вас, хочу тоже поделиться, насчет ангины и орального секса: мой муж не боится никакой такой заразы и даже во время болезни(например, той же ангины у меня)никогда не отказывается от орального секса(уточняю: с моей стороны! )Когда сам болен, меня не трогает. Вот так.
# 14:22 13-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Мария , я уже начинаю Вам завидовать
# 14:25 13-11-2007 Юра, обратиться
цЫник и Мария CZ это одно вертуальное лицо
# 14:50 13-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Вертуальное лицо - это лицо, которое вертится то в одну сторону, то в другую. Юр, я Вас правильно поняла ?
# 15:27 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
Марыся Громада! Браво! Вы хорошо поддели Юру, не верьте, что он и я- одно лицо! Его грамматические ошибки(по несколько штук в одном предложении)видны сразу, стиль ответов- тоже узнаваем, причем, всеми участниками данного форума. Он меня уже"достал" своими ответами под МОИМ именем. Хорошо, что Вы понимаете разницу и "вертуальное лицо"Юры тонко подметили! Нашу переписку с Юрой уже удаляли модераторы, если Вы не читали, напишу кратко, что Юра ко мне явно неравнодушен, несмотря на нашу разницу в возрасте, откровенно пристает, я его юношеские выходки воспринимаю с улыбкой, у меня сын такой же! А Вы- очень проницательны. Насчет зависти: могу лишь сказать, что моя сексуальная жизнь тоже не сразу сложилась удачно, с жизненным опытом пришел и опыт сексуальный, желаю и Вам того же!
# 15:32 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
цЫник! Ответьте уже неугомонному Юре, что ВЫ и я- совсем не одно и то же: (дословно из ответа Юры: " цЫник и Мария CZ это одно вертуальное лицо")!
# 16:01 13-11-2007 Цыник, обратиться
у меня свое вертуальное лицо. И член стоит отменно и до и после оргазма
# 16:32 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
Пять баллов за ответ, цЫник!
# 17:28 13-11-2007 Юра, обратиться
Не, всетаки одно! правда какого пола неясно, потомучто и там и там фантазирует, вертуал
# 17:48 13-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Вертуал на то и вертуал. .. Ему и повертеться охота, и пофантазировать.